Показушница• 03 января 2018
Силиконовая грудь, роды кормление Возможно?
Хочу сделать, но может захочу уже рожать
Кюветчица• 03 января 2018
Импланты удаляются во втором триместре.
Даже если вы не собираетесь кормить - всё равно рекомендуют удалить.
ОхиИВздохи• 03 января 2018
Если правильно сделали - все ок.
Раньше разрезали в тч молочные протоки и кормить было невозможно.
Сейчас технологии другие - есть кормящие мамочки с иплантами.
ОхиИВздохи• 03 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя кормить с имплантами!
Кто сказал?
Мандолина Бу• 03 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя кормить с имплантами!
Может зависит от имплантантов, но у меня однокласница троих выкормила с силиконовой грудью.
Голубец• 03 января 2018
А у меня вопрос ,а если появиться какое то уплотнение,его смогут увидеть из иза импланта?
неДоПриличий• 03 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя кормить с имплантами!
Кормить можно. Знаю точно у меня лучшая подруга пластический хирург и такие девочки у нее были. Но бывают воспаления, поэтому советуют снимать по возможности
lyubovnica• 03 января 2018
Как снимать импланты во время беременности? Общий наркоз, антибиотики...это же не вкладки из лифчика достать...впервые слышу об этом..
Для дальнейшего кормления импланты ставят под мышцу. Хороший специалист все сделает хорошо.
Кормить можно без проблем. Во время беременности и кормления просто нужно правильно ухаживать за грудью. Это Вам гинеколог подскажет.
Мой Вам совет: поинтересуйтесь и найдите хороших специалистов. Не сиесняйиесь и сходите к нескольким на консультацию и все вопросы задайте врачам.
Выбирайте врача (как правило цены +-на импланты одинаковые, а стоимость работы зависит от врача и клиники), и смело ставьте, если есть такое желание.
При правильном уходе все можно. Вам выше мамочка 3детей отвечала;)))
Хорошенькая• 03 января 2018
Автор, а может сначало родите хоть одного ребенка. А потом будете смотреть. Очень часто грудь после родов увиличивается в размете. Может вас потом ваша грудь устроит.