Петя-петушок• 03 января 2018

чьи дети не спят в саду?

девочки,чьи детки не спят в саду?как они проводят время?лежат в кроватях,играют или что?сын4.7года.не спит в обед с 2х лет.в сад пошли до обеда,и то редко.болеет.если оставить до вечера-спать вряд ли будет...как у вас?для воспитателей такие активные дети не удобны... как решается вопрос
Finagi• 03 января 2018
Я не спала в саду. Ни единого раза за всё время. Получала по ж. Выросла, не получив моральную травму. Всё ок.

Джинцы на Флиси• 03 января 2018
мой не спит и еще одна девочке с группы, тоже не спит
забираем в обед
автор Петя-петушок • 03 января 2018
Ответ дляFinagi
по ж от восспитателя???
Finagi• 03 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
по ж от восспитателя???
Угу. Родители не знали.
Идеальная оптимистка• 03 января 2018
кто не спит-лежит в кровати тихо.
Tatyanayaa• 03 января 2018
Мой иногда не спит. Ему 5. Но я ему разрешаю, при условии что не мешает другим детям. Если воспитателю это не удобно, это его проблемы. А вообще сон очень нужен деткам.
Рожки-да-ножки• 03 января 2018
когда спит, когда не спит, просто лежит в кровати. никому это не мешает, проблемы нет
Директор Пляжа• 03 января 2018
Ответ дляFinagi
Я не спала, правда не били но ругали
KalinaSV• 03 января 2018
Мої обоє ходять в одну групу: старша - не спить, а малий - спить. Ніхто нікого по ж не б´є і питань до мене немає у жодного працівника садка)

Престидижитатор• 03 января 2018
у меня муж не спал в садике. вспоминает с ужасом.
младшая днем не спит с 3 лет. спать не оставляю, считаю насилием над ребенком заставлять три часа лежать неподвижно
irkin• 03 января 2018
Дочка не спит днем с 2-х лет, но в саду обычно спит. Может, правда, засыпать дольше остальных. Если не спится, то лежит тихонечко. Никогда не жалуется, что ей сложно.
Я сама ребенком рано перестала спать днем. Сонный час в саду был для меня мучением.
Ситечко для мыслей• 04 января 2018
у меня наоборот днем дома не спит с 1го года, в садике воспитатели говорят засыпает одна из первых
Gala-1986• 05 января 2018
моїй 5, не спить в 12.40 забіраємо додому. Пробували залишати декілька разів, то сама не спить і іншим заважає, ми вже другий рік так ходимо в садок, пообідали і додому. Вдома спить й досі чудово з 14.00 до 16.00.