Плету интриги• 03 января 2018

Есть еще такие?

8лет, нет, скоро 9. Кривляется почти всегда. Каждый день плачет по абсурдным причинам (уроки не хочет делать, игрушки убирать не хочет, умываться не хочет). Домой со школы идет 2часа - живем под школой. Матерится. Постоянно чем-то бросается, играет в аварии или просто бьет игрушки друг о дружку. Толкает младшего так, что тот падает и плачет, вырывает у него из рук игрушки. И т. п. Про гигиену молчу.
Та легко!• 03 января 2018
а мктериться где научился?

Добрый Жук• 03 января 2018
Такой-же возраст. Такое чувство, что переходный возраст начался(((( у меня более нежный ребенок, но все из-под палки(((( школа, уроки, гигиена... матерится, пререкается вечно... при папе шелковый....
Мотористка• 03 января 2018
Психиатр смотрел ребёнка?
Очень добрый аноним• 03 января 2018
Ого! Моему 8, такого нет. Есть причины такого поведения у ребенка.
Госпожа Белладонна• 03 января 2018
Есть, девочке уже 35.
Добрый Жук• 03 января 2018
Ответ дляТа легко!
а мктериться где научился?
Они поголовно матерятся в этом возрасте, ваш тоже
Добрый Жук• 03 января 2018
Ответ дляМотористка
Психиатр смотрел ребёнка?
Издеваетесь? Может психологу?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2018
Это явно перебор ((нужен психолог
А как с гаджетами, и доступом к инету, играм?
Мотористка• 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Издеваетесь? Может психологу?
Нет. Всегда начинают с консультации психиатра.

Оно само купилось• 03 января 2018
у нас тоже такой 8-летний
и с гаджетами беда
Нашли в капусте• 03 января 2018
У меня похожая картина, только без матерных слов.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляТа легко!
а мктериться где научился?
Та легко!• 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
моему 15,при мне не матерится.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
а наш папа с нами не живет. Я уже вообще не знаю что делать
Та легко!• 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
и в 8 был божий одуванчик,хотя делал все через не хочу.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляМотористка
Психиатр смотрел ребёнка?
нет
МУСЯкомарова• 03 января 2018
А вы побольше в зад целуйте, скоро не только материться начнет. Ноги растут от воспитания и среды в семье
Очень добрый аноним• 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Вот у таких родителей дети и матерятся. Вы вместо того, чтобы искоренить проблему, объяснить ребенку о культуре речи, тешите себя отговоркой, что все матерятся Я не сомневаюсь, что мой сын знает маты, но он их не употребляет в общении со старшими и в их присутствии.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть, девочке уже 35.
не поняла

автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
это не самое страшное. И другие, как-то стараются не в присутствие старших знакомых, а мой при мне
Гл. Амурная• 03 января 2018
Когда он начал себя так вести?
Та легко!• 03 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Когда он начал себя так вести?
думаю,после ухода папы.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это явно перебор ((нужен психолог
ерунду всякую смотрит в ютубе, но его другое не интересует -даже заменить нечем - Валерка желейный, гта - аварии, разные пранки. Мульты ему не интересны. Не играет, ноут один на всех, тел-на-планшета у него нет
Добрый Жук• 03 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой тоже при мне, девочки правильно говорят-в зад целуем слишком много(((( найдите хорошего психолога-это не так дорого, мы уже год занимаемся. Сочувствую, что вы сама,не знаю чтобы без мужа делала.
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
шо попало
Добрый Жук• 03 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аналогично, пранки-наше все
Гл. Амурная• 03 января 2018
Ответ дляТа легко!
думаю,после ухода папы.
А мне кажется, что с рождением младшего ребенка. И он понял, что может привлекли внимание мамы исключительно плохим поведением. Вот и привлекает.
Та легко!• 03 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
шо попало
зря вы так
автор Плету интриги • 03 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Когда он начал себя так вести?
даже не могу вспомнить, наверное, постепенно. Игрушки он бил всегда, но не помню, чтобы столько плакал, не столько прирекался со мной и кривлялся. Наверное, года полтора назад. Может, из-за рождения младшего. Из-за уроков плакал с первого класса
Сегодня не целуюсь• 03 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Парню нужен отец.. Это уход в себя+эмоциональный дисбаланс внутри