Благоуханочка• 03 января 2018

Акдс, ревакцинация

Добрый вечер. Подскажите, пжл, по ревакцинации акдс. Есть три прививки инфанрикс гекса, врач говорит ревакцинацию тоже делать гекса,дочке 3,4. Но я нигде не могу найти про это статьи в интернете. Везде пишут, что гепатита в и хиб должно быть всего 3 без ревакцинации ..запуталась. СПасибо
Я инженер, меряю от 1• 03 января 2018
Ревакцинация нужна, если количество антител ниже защитного порога. Если количество антител в норме, зачем делать? Большое количество защитных титров очень плохо для иммунитета!
Аноним_1289• 03 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У них первая ревакцинация.
RimBt• 03 января 2018
врач обманует из корысных целей, у них план по мутациям
Аноним_1289• 03 января 2018
Автор, когда третья гекса была?
Аноним_1289• 03 января 2018
Ответ дляRimBt
Да-да! За каждого мутанта они премии получают))
Девушка Прасковья• 03 января 2018
Для ревакцинации прдойдет чистый инфанрикс или пентаксим без хиб. Или бустрикс, но с 4х лет.
Единорог_помог• 03 января 2018
эта. та. что нужно было делать в полтора года?
автор Благоуханочка • 03 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Автор, когда третья гекса была?
В 1,5 года. А потом не стало вакцины и вот сейчас есть
автор Благоуханочка • 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да. Если все остальные по графику были. Мы в 1,5 закончили 3 дозу
автор Благоуханочка • 03 января 2018
Ответ дляRimBt
Не уверенна, врач не с ни с клиники
Единорог_помог• 03 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
как раз в 1,5 года и должна быть 4 т.е. ревакцинация... а первые делают в три. четыре и пять месяцев
Любовь Калистратовна• 03 января 2018
Доброго дня. Моїй дочці 3 роки. Почали саме робити ці прививки з запізненням. Першу зробили місяць тому коли нам було 2,11міс - Інфанрікс-гекса. В прививочному кабінеті сказали, що нам надалі ця прививка не підходить бо колиться до трьох років. Педіатр теж сказала цією вакциною далі не прививати - замовляти чистий інфанрікс або тетраксим. Дістали Інфанрікс ІПВ(пентаксим) - ця вакцина колитбся до 13 років і переноситься легше. Від Гекси була припухлість, утворився нарив. Лікар скащала що це можливо через те що вакцина не пвдходить і вколота в ногу, а вже старшим дітчм колять в плечовий м´яз. Після Різдва будем вакцинуватися вже друий раз Інфанрікс ІПВ.
Аноним_1289• 03 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Значит хиб вам уже точно не нужен. Ищите обычный инфанрикс или делайте пентаксим без хиб, как выше писали. Не найдете, в 4 сделаете бустрикс.
Аноним_1289• 03 января 2018
Хотя у вас же только 3 полио? Или капали в каплях еще? Если 3, то ищите инфанрикс ипв или в 4 года бустрикс полио. Ну и пентаксим без хиб как вариант.
В гости звали?• 04 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ах-ах. От тільки Інфанрикс і Пентаксим - це різні вакцини.
Інфанрикс - це не Пентаксим, а Пентаксим - не Інфанрикс.