Виниловая пластинка• 03 января 2018
Девочки, кто-нибудь покупал пирог в лицо не оригинал?? Как вам? Или стоит ориг
Или стоит все же оригинал брать? Если брали, пожалуйста, покажите какую ! Спасибо ! Всех с НГ!
Виниловая пластинка
• 03 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Это что такое? Шото не в теме я)
Погуглите, лучше видео))
Виниловая пластинка
• 03 января 2018
Ответ дляHel_lenka
Я заказывала оригинал на амазоне. дешевле, чем здесь намного.
была какое-то время хитом у дочки. потом приелась.
Да, понимаю что приестся, но просит..)
Умный хвост• 03 января 2018
Не знаю чем отличается игры,но мне больше понравилась игра по такому же принципу у хасборо туалет- водичкой стреляет.