Оч@ров@Шк@• 04 января 2018
Альгинатные маски ALG для проблемной кожи
Хочу попробовать такие маски для борьбы с воспалениями на коже и ускорения регенерации. Кожа не жирная, вроде бы, но вот такая проблемная. Какую из их масок выбрать? Там их такое количество...
magazine2014• 04 января 2018
Можно взять маску с эфирным маслом нероли, можно взять анти акне. Альгинатные маски все оч. хороши. Пробуйте.
magazine2014• 04 января 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21136557.html можете познакомиться здесь