12 сентября 2013

Какую обувь для ребенка купить СУПЕРФИТ либо BG?

Знаю что цена между ними отличается в два раза. Ни с одной фирмой раннее не сталкивалась. Ребенку 3,5 года. Хочу быть уверенной что ноги будут теплые, и в морозы и в мокрый снег и в санках сидеть. И когда в саду чтоб я не переживала.Кто сталкивался с обувью ИМЕННО этих двух марок оставте свой отзыв пожалуйста.
показать весь текст
MiyMiy 30 сентября 2013
У нас прошлой зимой были БЖ. Всю зиму практически ножка была холодная. Малой с красным носом ходил уже после 10-ти минут прогулки. Чего только я не одевала внутрь, и просто тонкий колготок, и с носочком, и термоколкотки, только ангоровый носок спасал, но тогда сыну было тесновато. Короче, больше не возьму их. А вот от летней и деми обуви БЖ я в восторге! Очень нравятся. На эту зиму взяла суперфиты. Но не знаю, как они на большие морозы....к демарам на переменку присматриваюсь...