Что бы держалась долго и цена приемлемая.
Обычная помада на 30 минут.
То что консультанты предлагают в Ватсоне_Космо оказалось все не то.
Надеюсь на вашу помощь.
Обычная помада на 30 минут.
Надеюсь на вашу помощь.
Рижа знову• 04 января 2018
Новая мейбеллин матовая жидкие чернила оооочень стойкая, будете оттирать, вспомните всех родственников)))) Из не ядреных стойких - жидкая голден роуз (я брала у харьковских девочек в инста)
Ответ дляРижа знову
Ой...не надо её так пытаться оттереть. Вы ж губы травмируете.
Все намного проще. Когда захотите от нее избавиться, то просто сверху нанесите любую гигиеническую помаду или бальзам, прямо по помаде, подождите несколько секунд и стирайте спокойно салфеткой.
Любая матовая помада растворяется жиросодержащими средствами. Даже обычным маслом или вазелином.
Рижа знову• 04 января 2018
Ответ дляBiped
Спасибо, это я сейчас уже умная)))) А в первый раз на работе просто паника была)))))
Ответ дляРижа знову
Ну, ничего. Главное, что это знание теперь при вас и губы не страдают))
А то некоторые пишут в отзывах ’ помада у меня уже полгода/ год/ полтора, и все эти полгода я с ней воюю...’