Леди_Мэри• 04 января 2018

Стойкая губная помада. Посоветуйте, пожалуйста.

Что бы держалась долго и цена приемлемая.
Обычная помада на 30 минут.
То что консультанты предлагают в Ватсоне_Космо оказалось все не то.
Надеюсь на вашу помощь.
Vertu• 04 января 2018
Матовая?

Рижа знову• 04 января 2018
Новая мейбеллин матовая жидкие чернила оооочень стойкая, будете оттирать, вспомните всех родственников)))) Из не ядреных стойких - жидкая голден роуз (я брала у харьковских девочек в инста)
Vertu• 04 января 2018
Мне Аден посоветовали
автор Леди_Мэри • 04 января 2018
Ответ дляРижа знову
Ооо. Спасибо. Попробую.
автор Леди_Мэри • 04 января 2018
Ответ дляVertu
Матовая?
Та все равно. Лишь бы держалась. А то помады съедаю во время разговора)))
Biped• 04 января 2018
Ответ дляРижа знову
Ой...не надо её так пытаться оттереть. Вы ж губы травмируете.

Все намного проще. Когда захотите от нее избавиться, то просто сверху нанесите любую гигиеническую помаду или бальзам, прямо по помаде, подождите несколько секунд и стирайте спокойно салфеткой.
Любая матовая помада растворяется жиросодержащими средствами. Даже обычным маслом или вазелином.
1yasya• 04 января 2018
Nyx, Nouba millebaci.
мейбелин матовые, как советовали выше, держатся хуже.
Рижа знову• 04 января 2018
Ответ дляBiped

Спасибо, это я сейчас уже умная)))) А в первый раз на работе просто паника была)))))
Biped• 04 января 2018
Ответ дляРижа знову
Ну, ничего. Главное, что это знание теперь при вас и губы не страдают))

А то некоторые пишут в отзывах ’ помада у меня уже полгода/ год/ полтора, и все эти полгода я с ней воюю...’