Тоска в носках• 04 января 2018

Подскажите телефон для девочки 7 лет

Бюджет до 1200 грн, что можно подобрать, чтобы и экран был нормальный размером ,и характеристики не плохие.
автор Тоска в носках • 04 января 2018
Смотрела на XIAOMI Mi3 Quad Core Mobile Phone, может есть у кого как в эксплуатации?

Наталли_• 04 января 2018
XIAOMI Mi3 Quad Core Mobile Phone - або підробка, або не може бути навіть і близько такої ціни як Ви вказали 1200 грн.
Більш-менш з натяжкою телефони які можна вибирати коштують 2000+ грн.
Або вже шукати бувші у використанні.
Плету интриги• 04 января 2018
Так он до 1200 и не будет.
Бурундучиха• 04 января 2018
Ответ дляТоска в носках
для 7 летней ручки не слишком ли большой?
автор Тоска в носках • 04 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Так он до 1200 и не будет.
это копия
автор Тоска в носках • 04 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Мне нужно.чтобы телефон был дома и когда она остается одна,чтобы могла мне позвонить, в интернет могла выйти и скачивать музыку. Я бы и обычный кнопочный купила,но это для современных детей не то.
автор Тоска в носках • 04 января 2018
Ответ дляНаталли_
Або вже шукати бувші у використанні.
копия
Бурундучиха• 04 января 2018
Ответ дляТоска в носках
да ладно, моей дочке 9, у нее обычная кнопочная нокиа, договорились, что в 5 классе купим смартфон. И кстати все ее одноклассники с кнопочными ходят
freedom_2015• 04 января 2018
Ответ дляТоска в носках
это копия
копия китайского телефона? поищите бу или добавьте,ребенок одно расстройство получит ...

автор Тоска в носках • 04 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо, значит не буду в его сторону смотреть
Наталли_• 04 января 2018
копия - обходите мимо, через месяц в советчице будете спрашивать, где отремонтировать его можно будет)
автор Тоска в носках • 04 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Может договоримся и моя согласится, спасибо
Наталли_• 04 января 2018
Купити б/у iphone 4s - как раз в такой ценовой категории можно поискать, и будет Вам счастье)
Хоть и старенький (годов 2012-2013 выпуска), но он даст фору многим новым телефонам стоимостью до 2000 грн.
Пошаманю• 04 января 2018
подарим на 9 лет кнопочный.
13чудоСВЕТА• 04 января 2018
У нас оригінал через 1.5 месяца полетел
13чудоСВЕТА• 04 января 2018
Самсунг ищите
Грабля• 04 января 2018
посмотритен планшет амазоновский. Хорошие отзывы и цену можнол найти приемлимую