Ленне-Рейма• 04 января 2018
Кому удалось волосы гуще сделать?
Пробудить спящие луковицы? Укрепить то , что есть?
Вопрос к девушкам после 30+
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2018
Есть отличная маска, но не очень по запаху.) Касторовое масло, желток, сок выдавить из луковицы и мёд. Вроде ничего не перепутала. Нанести на корни, сверху кулёк и полотенце можно замотать. Смыть.
Милашка-оторвашка• 04 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мне она нифига не помогла(( Только запах затхлого лука от головы
Жена сантехника• 04 января 2018
я пила супрадин и да маски с касторкой делала. Через время и этого стало мало, пришла к выводу -надо полностью сменить уход. Сейчас полностью перешла на тайских производителей шампуней и кондиционеров и результат есть вполне ощутимый.
Не обижаюсь• 04 января 2018
Мне! Волос от природы тонкий.Раньше красилась в блонд-не часто,но все же...
Потом беременность-красить перестала-и вуаля.Прошло 3 года.У меня сейчас отличные волосы.Мне 30.Шикарный свой цвет.
Не обижаюсь• 04 января 2018
Забыла добавить.В свое время пробовала ВСЕВОЗМОЖНЫЕ средства народной медицины) Маски из лука,как выше писали, масла,ламинирования и проч.Также перепробовала средства для волос от Бабушки Агафьи,Сиберики до Керастаз-эффект был незначительный.
СССРовна• 04 января 2018
Сдайте кровь на витамины группы В, и развернутый анализ по определению железа в крови. Посмотрите уровень ферритина. Если он у Вас 30 - то все норм. Если низкий и недостаток витаминов В - то просто начните терапию. А снаружи очень помогают средства с миноксидилом. Только по-аккуратнее, волосы могут и на лице расти начать.
Ситечко для мыслей• 04 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не хватает 2 ингридиентов и 2 лишних. И курс нк написали что 10 процедур. Потом только начинается процесс, и если нк помогает, значит не оживили, повторяйте, а не сложив руки ждете чуда. Всем кто правильно делал, все с длинными. Это если сам по себе человек здоров, без проблем эндокринологии и с нормальными нервами. Последнее 2 как раз не.дает ни роста ни густоты, лезут, обламываются....
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
покажите хоть что за шампуньки, очень нужно!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
маска, раз в неделю, пол года
только так попёрли, но потом опять всё вернулось, эти маски пожизненно делать нужно наверное
касторка, мёд, желток, коньяк, красный перец
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Это не единственый уменя ещё концентрированный есть и кондиционер.- эти шампуни на 5-10 минут надо оставлять нн смываея. В Тайланде много продукции направленной на врсстановления или сумил роста волос-погуглите.
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
а Джинда пробовали? я только о нем и слышала
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
я из тайской косметики только bb-пудру Pond´s пользую, класснючая и стоит копейки.
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
аа это вроде и есть та самая Джинда))
Мост_Устал• 04 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
что такое нк? и какой состав маски в вашем варианте?
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
напишите еще где покупаете эти шампуньки плз)
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
так я его фото и выставила и у меня ещё концентрированный такой же есть + кондиционер. реально после 2-х недель волос перестал душевую забивать.
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
я ссылку дала выше. инет.магазин находитсяв Тайланде Джинда стоит 45 грн + доставка.
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
в розовом флаконе? я тоже её заказала правда она ещё не дошла ко мне.
Мост_Устал• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
А чем там доставка и сколько стоит?
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляМост_Устал
А чем там доставка и сколько стоит?
оплачивала наземную, но походу авиа отправили где месяц и доставили. доставка зависит от веса- погуляйте по сайту там всё понятно да и тех.поддержка русскоязычная- всегда отвечают.
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, да почитала, положила в корзину шампуня и 1 кондей, вышло с доставкой 808 грн.... и почему то вообще нет варианта наземной доставки, только авиа, даже пробовала только 1 пудру положить в корзину и оформлять. Неужели убрали наземную доставку...
если за 3 товара 808 грн, то выгоднее в украинских инет-магазинах брать(((
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
да, розовая, классная и аромат очень приятный!
Жена сантехника• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
я стараюсь кого то ещё приобщить так смотрите вес- весидет за пол кило килограмм. т..е 1999грам будет намного дешевле чем 2001 грамм
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
поняла. просто не понимаю, почему нет опции наземная доставка. 3 позиции точнее не 808, а 720 грн, но все равно дофига чето....