Амели на мели• 04 января 2018
Школа 298 (Киев) - есть смысл идти в 1класс? Ваши отзывы
Очень противоречивые отзывы о школе. В раздумьях - отдавать ли ребенка в 1й класс сюда. Что скажите?
Буду благодарна за Ваши отзывы
ZaRaZa• 04 января 2018
Ну это по крайней мере лучше чем в гимназию ,,Оболонь,,
.Мои дети учились в начальной школе 244 (с 1-го по 4-й) потом перешли в 298.Школа с английским уклоном,но всё равно нужно быть готовым к репетиторам.Один большой плюс школы - небольшие взносы,по крайней мере у нас в классе
Амели на мели
• 04 января 2018
Ответ дляZaRaZa
Оболонь я боюсь финансово не потянуть. Там мне рассказывали про какие-то заоблачные вступительные взносы
а что там с немецким - на каком уровне обучение?
Вы перешли в 5класс по тестам?
ZaRaZa• 04 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы перешли в 5класс по тестам?
Старшая дочка проходила собеседование по английскому,когда переходила в 5 класс.Она уже студентка университета.Сын пошёл в 298 школу с 1-го класса,сейчас в 10-ом.Немецкий с 5-го класса,ну по крайней мере учим без репетиторов.
Амели на мели
• 04 января 2018
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!