Скокмоно - стокнуно• 04 января 2018
Как вы относитесь к сборам денег для артистов? Юрко Юрченко
После Х-фактора участник, занявший 2 место, вроде, хочет чапать на Евровидение, под шумок выложил свою карточку для сбора денег.
Юрко Юрченко:
1. Радить мені Женя Галич не йти на то Євровідіння. А як ви гадаєте?
2. Ідея не моя, але картка приватбанку реально моя.
Френд-клаб працює і бабки приходять.
Може назбираємо хоча б на запис пісні для Євробачення.
Панк-рок мазафака!!! :)
Еще Юрко пишет: "кидайте бабло, потім розберемось, як тратить)))"
Как вы считаете, наглость ли это и стоит ли ему идти на Евровидение?
Юрко Юрченко:
Френд-клаб працює і бабки приходять.
Панк-рок мазафака!!! :)
Результат:
вже голосів:
519 (77.23%)
Наглость собирать деньги, пусть идет работать
139 (20.68%)
Мне все равно
14 (2.08%)
Правильно, сброшу денег, спасу будущее украинской музыки
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Если кто-то хочет скинуть ему денег, то нивапрос. Обычно так и делают фан-клубы артистов. Я сама на подарок к др одному артисту собирала. Возглавляла его украинский фан-клуб. Хотя сам призыв от Юрченко нагловатый. Типа простоты, что хуже воровства. На Евровидение он явно не формат. Во всем этом движении вижу его страх лишится хайпа и опять сидеть дома не у дел. Хочет выжать из иксфактора по максимуму. Пока он на слуху.
мне кажется принять какой-то подарок то еще одно, а выкладывать свою карточку, пользуясь ажиотажем после шоу, то как-то некрасиво совсем
Гербалайф и Ко• 04 января 2018
Ответ дляДея Торис
на странице фан-клуба девушка пишет, что 1.5 шт перевела
Нифига_ни_ни• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
че-то не вставилось видео, песня их - Группа Yurcash — Stop killing Love – Х-фактор 8, можно в ютубе набрать
омг
никак не иначе, как на зарплату вот этой вот ’группе поддержки’
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Парень ему написал в комментах - иди работай, так удалил Юрко)
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он уже тертый калач в шоу-бизнесе и понимает, что через месяц все забудут о нем. Нужна прежде всего нормальная команда из спонсора, менеджера и пиарщика. Судя по всему их нет, вот он таким дебильным и китчевым способом думает урвать хоть что-то. Типа с паршивой овцы (иксфактора), хоть клок шерсти. Знает, что в Украине волонтерское движение очень сильное. Но, блин, реально ему нужен нормальный директор с деньгами. Потому что этот цирк не смешной.
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Ответ дляОхотница
совсем обнаглели, пусть в дворники идет- больше пользы будет
вы шо, он же будущее украинской музыки, он так и заявлял на Х-факторе)) еще говорил в интервью, что не может работать кем-то типа сторожа или учителя музыки т.к. узнают его) А вот может, переедет в Канаду, если тут не сложится, там сможет типа кем угодно работать
Зажуженная Жужжа• 04 января 2018
Капец. Ох и наглый. Хорошо, что выиграл Миша Панчишин.
А этот вместе со своей группой пусть работать идет. Совести нет вообще. Фу....
Гербалайф и Ко• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот мудак!! (Юрко этот)
Налетчица Муся• 04 января 2018
Ответ дляКарапулька
Так он же старый(((
Патрісія Каас теж не дівчинка, але брала участь в Євробаченні.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я аЦтала ...я не смотрела ХФ вообще в этом году (ли когда оно там пелО это юркО)
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я тоже подумала, что Мишка хоть и не самый сильный участник, но Юрко какой-то неприятный тип, даже не вышел когда Мишку все поздравляли, такого еще не было ни разу, все выходили на общей песне
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Ответ дляМедсестричка
я с них чуть стебанулась, быстро почистили)))
талантищееее))))))
я не успела даже глянуть)
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Его коллега по территории А Стеганов вовремя с Потапом начал сотрудничать и пишет песни для Потапа и Насти. Юрченко тоже неплохой автор. Писал Лолите, киркорову, но после ато туда не передает ничего. Мог бы писать для певичек всяких. Тем более сейчас поощряются песни на украинском. Пошел реальный движ.
Скокмоно - стокнуно
• 04 января 2018
Ответ дляЗалатавая
та вроде говорил, что у него куча песен написано. Я думаю, то ли он пахать не любит, то ли у него такой характер, что сложно пробиться, никто не хочет связываться
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляTrink
что ему там делать - вобще не пойму
Ну на евровидении выступал и плющевый дятел за барной стойкой, так что....
Viktoria_N• 04 января 2018
Наглый, самовлюбленный. Я царь, все ползайте вокруг меня рачки....и ’бабло кидайте’
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Характер у него сложный, судя по всему. Как в песни Носкова ’а на меньшеее я не согласен’. Еще не хочет после Рудницкой и Бригинца кукловодов, но реально без спонсора не обойтись. Искать надо среди наших депутатов-патриотов, чтобы наняли ему толковую команду и отговорили заниматься этим жлобством.
Виниловая пластинка• 04 января 2018
Может он и не скромен, но на фоне всех остальных участников Хфактора, его номера были интересные. А этот мямля Миша, вообще раздражал.
Но деньги собирать - это, конечно, перебор.
Папобус• 04 января 2018
блин,деткам больным не могут собрать сборы закрыть,а этот ’чудо певец’ попрошайничает,никуда не пройдет естественно и свалит куда он там хотел?в Канаду