Скокмоно - стокнуно• 04 января 2018

Как вы относитесь к сборам денег для артистов? Юрко Юрченко

После Х-фактора участник, занявший 2 место, вроде, хочет чапать на Евровидение, под шумок выложил свою карточку для сбора денег.

Юрко Юрченко:

1. Радить мені Женя Галич не йти на то Євровідіння. А як ви гадаєте?

2. Ідея не моя, але картка приватбанку реально моя.
Френд-клаб працює і бабки приходять.
Може назбираємо хоча б на запис пісні для Євробачення.
Панк-рок мазафака!!! :)

Еще Юрко пишет: "кидайте бабло, потім розберемось, як тратить)))"

Как вы считаете, наглость ли это и стоит ли ему идти на Евровидение?
Результат:
вже голосів: 672
519 (77.23%) Наглость собирать деньги, пусть идет работать
139 (20.68%) Мне все равно
14 (2.08%) Правильно, сброшу денег, спасу будущее украинской музыки
Меряю от единицы• 04 января 2018
наглость конечно, кто это вообще-надо хоть загуглить -я йду что ли? так он кроме этого ничего не спел-и то 20 лет назад
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://www.facebook.com/Yurcash?fref=ufi&pnref=st... - страница Юры
https://www.facebook.com/YurcashFanClub/ - фан клуб
вот это он опустился...какой-то неадекватный стал

разве у него талант? голос противнейший, кривляется, страшнючий....он мне Джигурду напомнил
Ilona Kolesnyk• 04 января 2018
Хай людина збира. Нікого не примушують, сумніваюсь що він щось назбира, но хай спробує.
Реанимация• 04 января 2018
Он что, участвовал в Х факторе? Он же состоявшийся артист давно
автор Скокмоно - стокнуно • 04 января 2018
Ответ дляРеанимация
участвовал и почти победил
О, 10 человек-таки скинут денег, я не зря тему создала) Поможем будущему украинской рок-музыки
Меряю от единицы• 04 января 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
детям на гираскутер
Меряю от единицы• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
наглій он такой-жесть
Меряю от единицы• 04 января 2018
ЮРКЄШ
Белая и пушистая• 04 января 2018
А кто победил на икс факторе
Белая и пушистая• 04 января 2018
?
Ответ дляБелая и пушистая
А кто победил на икс факторе
Миша Панчишин
4есотка• 04 января 2018
Этот Юрко уже много лет пытается пробиться. и самое большое второе место на х факторе за столько лет. понятное дело что на гребне волны надо бабла срубить. Но сорри он не молодое дарование без опыта и копейки за спиной, а вполне уже взрослый дядька который не одно десятилетие в шоу бизнесе чего вдруг ему деньги слать.
Асталависта бэйби• 04 января 2018
А по-моєму він крутий, і гурт в нього класний. Рок форева))) Але грошей скидати не буду, хай по фестивалях і корпоративах їде бабло косить))
Ответ дляАсталависта бэйби
https://www.youtube.com/watch?v=7l3oZEhVJcE
в начале шоу вроде нравились - под конец нет, сильно уж он себя мегагениальным считает)
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
можно спросить копеек по 10 с призначенням платежу ’позор’
Ага, а продавцам местным тоже можно такое написать?
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Наглость
Если бы ещё сами фанаты собирали. А так...он решил, что он талантлив..ну-ну
Решил собирать его фан клуб. Но чтобы у людей было доверие к сборам - админы фан клуба уговорили юрка написать номер карты, для доверия.. не виду ничего плохого в этом. Судя по комментам, сборы и участие в них сугубо добровольны.
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляВикоооо
У нас реально некому ехать на это Евро..Все свалили из Украины,остался Винык,Юрченко и Монатик.
Вот кстати,я за Монатика)))была на его концерте,понравился))
а кто из достойных свалил? Как по мне, монатик, океан Эльзы, хардкисс, Каррль и пр.- исполнители на порядок выше сбежавших Лорак или повалий
Меряю от единицы• 04 января 2018
Ответ дляСмайлик
еще бы-кто нас заставит))кто эти люди-фанаты Юрка Юрченка?
Меряю от единицы• 04 января 2018
Ответ дляСмайлик
это у вас такое разделение из-за того, что они сбежали? культуру меряете политическими пристрастиями? ну-ну
при ссср тоже так делали
Смайлик• 04 января 2018
Вот реально, из этого сезона шоу его группа была лучшей. Все номера яркие, звук, голос, все круто! Деньги слать не буду, но если у когототестб желание подержать группу или самого Юрченка - пусть, ничего плохого не вижу.
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
при ссср тоже так делали
так вы не ответили. Как по мне, отвалились слабейшие..
Меряю от единицы• 04 января 2018
Ответ дляСмайлик
а вы у меня ничего и не спрашивали)))
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У них у всех есть реальные странички в том же фб .. если вам интересно, кто они - пишите в личку, знакомьтесь. Мне этот вопрос не интересен. Равно как и то, кто ходит на те или иные концерты.. У того же Винника постоянные аншлаги на концертах. Многие этого не понимают и даже завидуют, но факт есть факт. Кто эти люди - мне не важно. Если есть творческие люди и люди, которым интересно их творчество - это уже хорошо. Не зря занимаются любимым делом
Ответ дляСмайлик
Hardkiss могли бы второй раз сходить на отбор Евровидения, очень достойная группа, есть у нас в Украине достаточно талантов, не все о них знают, все только Лободу знают
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а вы у меня ничего и не спрашивали)))
так я не вам и писала.. все же вы откомментировали, хотя и не ответив на вопрос..
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Хардкисс талантище, крутые артисты. Лободу такой не считаю. Но и тот же Юркеш достоин занять свою нишу.. ну вот есть люди, которые хотят ему помочь в этом - так и на здоровье. Если получится - Будут далеко не худшими в нашем шоу-бизе
Ответ дляСмайлик
артисту люди помогают, когда платят за творчество, а не деньги на карточку, помогают вообще обычно нуждающимся) а нишу свою - пусть занимают, кто мешает?
Смайлик• 04 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы чётко знаете, кто ’нуждающийся’? Я нет. И помогают обычно не тому, кто самый бедный, а тому, кому хочется помочь от души.
vs4angels• 04 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
меня больше интересует при чем тут Юрчинеко к року?
А по теме, фигня какая то, евровидение очень дорогая штука, если изначально нет денег, то собирать милостыню, да еще и под девизом долі рок музики, черти что.
Притом же, причем и Галич)
Пока сам себя не похвалишь - никто не похвалит, называется