Ананомчикус• 04 января 2018

Заигралась((( Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Девочки уже просто сил нет, голова разваливается от мыслей. Есть мужчина, мы вместе работаем. Некоторое время назад как то получилось что начали больше общаться, потом приглашал куда-то, общаться стали все чаще и чаще, сейчас уже почти каждый день то видимся то звонит, все почти его инициатива ( сейчас оба в отпуске ). И у нас просто дружба!!!! Я сначала и сама не готова ни к чему большему была, он младше на 4 года, у меня есть ребенок, оба свободны. А сегодня вот поговорили и зачем я дура затронула это тему??(((( Ну как бы пыталась выяснить он ко мне как к другу относится или не совсем. Перед этим не раз говорила сама что к отношениям не готова к новым. Он сказал, что не рассматривает меня как сексуального партнёра. А потом ещё много чего сказал, и я тоже. В результате никто ничего не понял, потом он сказал что этот разговор надо забыть потому что все что было сказано -бред. Теперь вопрос: какие шансы реально дружеских отношений с его стороны или это все просто усыпить бдительность ?
Результат:
вже голосів: 221
130 (58.82%) Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хочет отношений
91 (41.18%) Просто друг
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляАндрей@79
Вы ему тоже всегда правду говорите? Точнее Вы ему как ответили на этот вопрос???
Он немного не так сказал . Сказал: ну раз мы друг друга как сексуальные партнёры не рассматриваем, то....
А я ему : а кто тебе сказал что я не рассматриваю? Ну потом в шутку конечно же все перевела

Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Я со всеми дружу и нормально
У меня знакомый есть, у него реально ОЧЕНЬ много знакомых-подружек. Он постоянно переписывается, в вк, телеграмме и проч. И только с девушками. Но реальных отношений нет ни с кем и не хочет. Так как считает что нет ему пары, достойной его. Как-то так.
Но тем не менее, кучу времени тратит на общение. Ему интересны именно девушки. И наверняка какая-то из сотни барышень считает что интересна ему как секс-объект...
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
все вы правильно понимаете, мужики просто так ничего не делают. Тем более с женщинами просто так не дружат. Если вы подняли эту тему, а он сказал что вы его как сексуальный партнер не устраиваете, это плохо. Значит ему от вас надо что-то другое и это не вы сами и не общение с вами. Может он использует вас что б позлить бывшую, может для мамы отмазка, может интерес к вашему имуществу и т.д. Гоните его в шею, мой вам совет.
Вот 100% никакого другого интереса нет и быть не может.
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Так вот и не знаю теперь как себя вести. Если реально считает меня просто другом - это получается фигня какая то, я ж блин звезда а меня не хотят. А если не просто другом... Так я ж ещё не определилась , но хоть самолюбие бы польстила)))
провоцироовать!
типа ты просто друг? ааа..а я таки не против и посексится) но это все как шутку))баловаться)) он заведется..! не даватьи играть)))
я бы делала так)))
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляАндрей@79
Мужчина однозначно просто так дружить с девушкой не будет..это аксиома! Просто мужики сейчас ’жидкие’ и не знают чего хотят..толи к маме или в танчик...толи ещё куда-то. Одним словом ему не хватает смелости и уверенности. Либо ВЫ берёте всё, как все женщины в свои руки и не оставляете ему шанса на выбор....или спустя время, после просветления будой или смерть пройдёт рядом и он поймёт, что жизнь коротка или бонально по пьяни он осмелеет)))
Вы не сравнивайте мужчин 79го года рождения и 95го например. Для Вас секс это нечто, чего все хотят. Для них это вообще ничто, в отличии от общения.
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Отношения развиваются, чувства возникают крепнут исчезают, что это - импульс или любовь никто сказать не может. А если скажет - соврет. Отношения зависят от поведения 2х человек - реакций, отдачи и принятия...
Зачем ему врать? Он свободен, она свободна.
Если бы был интерес сексуальный, автор бы это поняла уже.
оксюморон• 04 января 2018
А много всего наговорили, это чего? Он ещё раз 10 сказал, что невидит в вас женщину?

Есть такие мужчины, которые общением с женщинами самоутверждается, что они интересны противоположному полу. Так же, как и вы самоутвеждаетесь за его счёт.

Мне кажется, что из такого общения не выйдет ничего перспективного. Плюс вы старше и с ребёнком.
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вы правда себя в этом хотите убедить? я вам пример привела - сотня подружек и ни одной к которой есть серьезный настрой.
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляоксюморон

самоутверждаются? скорей всего так и есть

Рассказница• 04 января 2018
неа, не бывает
я дружила...делала вид что не замечаю что меня хотят
потом дружба заканчивалась
i.ne.govori• 04 января 2018
А зачем выяснять бросились? Он же Вас не пытался облобызать украдкой. Или таки Вам самой хочется чего то большего?
Из моего скромного опыта общения с мужчинами, когда мужчина хочет женщину это чувствуется.
Прям напряжение в воздухе. Если Вы ничего не чувствуете - то может и правда дружит с Вами, а спит с кем то другим.
Про дружбу между м и ж мне нравится цитата. Что она возможна либо до, либо после секса)
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Так в том то и дело, что я взрослая умная девочка и обычно могу отличить дружбу от типа попытки отношений. А тут нифига не пойму
Biped• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Странный парень... Без контекста трудно эту фразу понять правильно. Но, вообще то, намекает, что не против.

А проверить просто. Сделайте вид, что у вас появился поклонник. По реакции ’друга’ поймете, что ему надо. Если он и сам понимает.

И де вы таких ’неоднозначных’ находите только...))
Умный хвост• 04 января 2018
1. я верю в дружбу м-ж. Не у всех она получается. и если ктото заинтересован в сексе, то надолго дружбы не будет. А если секс с этим конкретным другом не так и важен, то вполне можно дружить. Мне с м даже удобнее дружить. Можно поговорить на разные темы и, в отличии от ж, никто ни разу не выставлял меня глупой дурочкой с неправильными решениями.
2. у вас таки не смахивает на вариант дружбы. думаю, м заинтересован в отношениях. Иначе чего вас каждый день приглашать кудато. заняться нечем, чтоль. То, что быстро отказался от сексуальных отношений, это, скорее, реакция на ваши слова, что вы отношений не ищите
В любом случае, удачи вам =)
На паровозе• 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
что значит зачем врать. Может он и не врет. Может и врет. Все меняется. Есть психотип людей которые звонят раз в неделю и думают что у них отношения. И через полгода после пары поцелуев очень удивляются что предмет выходит замуж - реально в шок впадают - как так случилось.
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не бывает. Все мужчины, с которыми я дружу хотят со мной переспать и не только. Но, так как я не даю, а просто держу рядом с собой, мы общаемся, как друзья)
карманных парней собираете?))
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Я теперь совсем не знаю как себя вести. Пока не затрагивала эту тему все так хорошо было. А теперь ... Даже трубку брать не хочу(((. Уже кучу всего напланировали после моего возвращения в город, и не знаю что делать... Уже ничего не хочу
КрытыхРынков• 04 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Мне мой уже теперешний муж тоже про друга заливал. Как потом признался - боялся спугнуть)
И мой ’дружок-пирожок’ тянул резину - дружили 3 года, но зато аппетит какой нагуляли, что первые 2 года брака из постели не вылезали
i.ne.govori• 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
сотня барышень в контакте, которым ты раз в неделю лайкнешь фото или напишешь что то миленькое - это не друзья. Дружба это нечто совсем иное. Ваш знакомый просто боится отношений и не уверен в себе.

Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Ну так и есть. Если все устраивает обоих, то и такие отношения имеют право на существование. Автор первая затронула скользкую тему, услышала в ответ что не интересует объект как женщина. Если бы правда интересовала и парень просто ждал подходящего момента, то зачем отшил свой объект вожделения?)) Нет логичного объяснения.
А вот если посмотреть на ситуацию с точки зрения, что парень не соврал, то все как раз логично.
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Это сейчас такое поколение парней)) друзья) А отношения для них слишком сложно и дорого, и если и вкладываться то только в отношения с мисс мира))). Вас он как объект для отношений не видит (в силу возраста, ребенка или просто вы не в его вкусе).
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Постоянно переписывается, с каждой))) Не лайк в неделю, а постоянный тесный контакт. Встречает на улице - обнимает, целует))
Не знаю, боится ли, или самоутверждается как выше писали, но это есть. И я точно знаю что ни с одной он не спит и не стремиться. Ждет принцессу.
Бабайко• 04 января 2018
Ведите себя как и раньше, а он будет думать все время о ваших словах, в итоге не выдержит и .... что-то случится
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляБабайко
или будет смотреть на автора и думать «эта тетка меня хочет, я супер мачо».... это если ему отношения не нужны. А если нужны то конечно что-то случится.
Цветок Мира• 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Сейчас это модно - секс отдельно, общение и дружба отдельно. Я думаю, что зря вы затронули эту тему. Он к вам относился как к другу. И теперь как раньше уже не будет скорей всего.
что за бред?
зачем моду сюда приплели?
оксюморон• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вы сами с собой сначала разберитесь. Сами чего хотите??
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
что за бред?
зачем моду сюда приплели?
Потому что это правда. Вы с парнями 20+ давно общались?
Цветок Мира• 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
13 лет назад мне было как раз 20 , и именно тогда моя подруга чпокалась с одним,а дружила с другим.....
мода здесь непричем...приоритеты не более того...
кстати, именно с парнями 20+ общалась буквально вчера и как раз на эту тему, ребята разоткровенничались о интимном, о чпоке без чувств речи не шло...
осень_осень_харашо• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
ну так это другое тогда)))) соглашайтесь пойти с ним выпить))))
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Я ваша ровесница, кстати)) в силу определенных причин общаюсь с 20летними парнями, можно сказать дружу) и тоже гуляем, ходим в кафе и рестораны и обсуждаем всякое от и до.
поэтому в ситуации автора я тоже вижу дружбу и общение. Когда парень заинтересован в другом, то это и выглядит по другому.