Ласковая_львица• 04 января 2018

parfumeria.ua кто-то здесь покупал?

Девочки в этом интернет магазине продают оригинал?
А то некоторые позиции очень заманчивые,
Кто-то покупает здесь?
спс

https://www.parfumeria.ua/kosmetika/dekorativna-ko...
Tasha Fancy• 04 января 2018
я покупала - все ок
ПуГоФФка• 04 января 2018
Я один раз по акции Императрицу заказала , приехал какой-то вонючий спирт
КонФФетОшка• 04 января 2018
заказала маски сегодня впервые тут , сегодня заказал и уже номер сбросили накладной
ГЛЮкоза• 04 января 2018
Ответ дляTasha Fancy
я покупала - все ок
А скидки на этом сайте какие-то есть или промокоды?
автор Ласковая_львица • 04 января 2018
а оплата при получении?
Есть бесплатная доставка, как на мейк апе?
Персонаж Аноним• 04 января 2018
Я покупала, все нормально. Доставка только Мист, платная 60 грн (конечно, если ничего не поменялось). Возит Мист ужасно, хотя если вы постоянно дома, то может вам и нормально будет.
Персонаж Аноним• 04 января 2018
Ответ дляГейТуда
а оплата при получении?
Да, при получении
КонФФетОшка• 04 января 2018
Ответ дляГейТуда
а оплата при получении?
Я на нп заказала, если заказ меньше 150 то доставка 35, если от 200 и выше то 15 грн
Tasha Fancy• 04 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
при регистрации купон на 1 покупку вышлют на почту, скидок очеь мало и они маленькие, оплата как получите посылку - курьеру. Доставка платная - 50 с чем то гривен, но бывают акции с бесплатной (при покупке определенных товаров)
Челюскина• 04 января 2018
====
lilusha2• 04 января 2018
Покупала много раз. Чаще всего разные Сальвадор Дали все ОК, притензий нет, Каролину Эреру 212 брала женскую и мужскую, мне нормально, а муж сказал, чтобы больше ему там не брала. Живанши де Мадмуазель тоже отлично и прилично дешевле, нюхала в дьютике и заказала. Ну по мелочи, шампуни всякие и маски .
Нерадистка Кэт• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
О_о нет там доставки НП, только мист 59 грн.
КонФФетОшка• 04 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Упс , перепутала с парфюмс юа