Девочки, пишу просто как совет.
Смотрите на фото, что случилось с подошвой ботинок Экко.
Это ботинки старшего. Лежали просто в коробке (второй ребенок проскачил размер). Сейчас носил третий (недели 2-3 носит). Муж отвел в садик. И заметил мокрые ноги. Перевернул и пришел в шок:) подошвы просто нет :))
Вернулись к нашим любимым кроксам:)
Так что даже есть ботиночки после 1 ребенка и просто лежали - подошва может испортиться в хлам. Будьте внимательны:)
Всех с праздниками:)
Вернулись к нашим любимым кроксам:)
Всех с праздниками:)
Ответ дляVIKYSIA
этой модели лет 10-15
та ну. у меня старшему 8 лет.
Ну покупала лет 6 назад получается)
Ответ дляVIKYSIA
у меня ребенок с такой подошвой носил в первую зиму это было 11лет назад
Ну думаю они не 1 год делались/продавались
ksusha1155• 04 января 2018
Наши прошлогодние суперфиты протекают в этом году((( лежали в коробке на балконе чистые в идеале... такэ(((( новые есть, конечно, но эти жалко..
У мужа тоже кстати Биомы экко за 1 сезон в хлам.
А прошлые лет 6-7 он носил
В конце прошлого года уже Джеоксы купили.
А прошлые лет 6-7 он носил
Ответ дляДжемма
У меня после 1 зимы - в состоянии новых. Покажите всю модель
Ну они уже в мусорном контейнере:)
Смысл темы в том, что бу разное бывает.
Это носили мои дети и мне не обидно.
А если б кто-то купил такое бу? Потратил бы деньги, а ребенок без обуви
Смысл темы в том, что бу разное бывает.
Это носили мои дети и мне не обидно.
Да, заметила такую оссобенность обуви Ecco. У меня так было с кроссовками -
купила, носила два сезона, потом пролежали полтора года в коробке (просто забыла о них), и когда надела на прогулку - вернулась практически без подошвы))) Она просто раскрошилась.
У мужа такая же история была с туфлями. Тоже Ecco
Евгения Юрьевна• 04 января 2018
Так а в чем тогда прикол Экко? Или из кожи вон лезут, но купят ребенку Экко новые, или бу, которые другой ребенок под свою ногу стоптал уже. Еще качество как оказалось г... Чем тогда они так хороши???
Ответ дляZvezdochkina
Ну они уже в мусорном контейнере:)
Смысл темы в том, что бу разное бывает.
Это носили мои дети и мне не обидно.
Смысл темы в том, что бу разное бывает.
Это носили мои дети и мне не обидно.
Ну так все и говорят что Экко прекрасные сапоги. Но после 2-3 сезонов они своих функций не выполняют, что неудивительно. Никакая др обувь столько не проживает) У моих детей крошилась подошва у Куома. А Экко носит старший полный сезон и на второй сезон они все еще отличные)
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Данные сапоги разве новые? они активно носились 2-3-4 сезона, лежали и теперь раскрошились. Сыну 8 лет - такой подошвы я не помню. Я каждый год покупаю.
В чем прикол - в универсальности. Не промокают, не мерзнут ноги. Можно носить и осенью и зимой, и в снежную кашу и мороз. Ни крокс, ни праймиджи ни куома ни чикко таким похвастаться не могут
Ответ дляДжемма
Они носились 1,5 сезона.
А потом лежали в шкафу.
И да, сейчас мы уже третий сезон носим кроксы сапоги. Модель с липучкой. Носим и осенью и зимой и весной. Меня они вполне устраивают.
Но у них другая проблема - протирается ткань подкладки внутри на пятке.
А потом лежали в шкафу.
Ответ дляКукусики
Дело не в Экко, а именно в такой подошве, она есть у Clarks, Hotter.
Возможно.
Я кларксы только мокасины люблю:) и детские и взрослые. Ботинок у нас не было ни у кого.
Ответ дляКукусики
Такая вспененная подошва есть на ботинках, туфлях, босоножках. Разлагается всегда, у кого-то быстрее, у кого-то нет
Спасибо. Буду знать. Я не «шопоголик теоретик». Который читает кучу отзывов, знает года выпуска одежды и обуви и тд:))
Я шопоголик магазинный:) пришла-понравилось - купила:))
Но по теме года выпуска:)
У меня старший носил Рейму в 1 год. Я ее еще во времена ЖЖ купила после 1 ребенка:) то есть бу.
Теперь родился 4 реб.
Следующей зимой он будет носить расцветку 10 летней давности получается:))) смешно:) время быстро летит.
А комбез отлично сохранился:)
И совсем не выглядит «устаревшим» :))
Но по теме года выпуска:)
Теперь родился 4 реб.
А комбез отлично сохранился:)
И совсем не выглядит «устаревшим» :))
Ответ дляksusha1155
А Вы попробуйте попшикать водоотталкивающим средством.
У сына тоже прошлогодние в этом году промокли (4 часа в снегу ковырялся). После обработки стало лучше, но снег растаял уже...
Ответ дляZvezdochkina
Они носились 1,5 сезона.
А потом лежали в шкафу.
Мне крокс сапоги вообще не нравится. В глубокой снежной каше промокают с пятки. При температуре ниже ноля ноги в них ледяные. Не увидела у них явных плюсов вообще.