12 сентября 2013

Девочки рукодельницы, кто может сделать такое?

Девочки, хочу себе носочки новогодние такого типа)))Пожалуйста если кто может помочь отзовитесь)
marytana 12 сентября 2013
И я такие хочу, на даче над каминов развешу!!! Покупала готовые в эпицентре, но качество ужасное,разваливаются, а у вас на фото красивенькие.
helga-yande 12 сентября 2013
Напишите в личку.
автор Омлетик 12 сентября 2013
Ответ дляhelga-yande
Напишите в личку.
написала
Monrose123 12 сентября 2013
Могу вышить крестиком. Пишите в личку. 1 фото мое, остальные для примера
Тristana 13 сентября 2013
ой!я в этом году собираюсь носочки шить...правда камина у меня нет,но придумаю как применить
lisy 15 сентября 2013
можно такое сделать... сколько штук нужно, какие ткани и какие сроки?