12 сентября 2013

Девочки из России помогите, купить лекарство в аптеке и передать в Украину.

Срочно нужно лекарство "Рисполепт квиклет"  .
 Врач назначил, а в аптеках в Украине нет (не прошло перерегисрацию). Сказал врач искать знакомых в России и странах Европы. Там есть.
Поэтому обращаюсь к Вам с огромной просьбой, помогите достать лекарство. Может кто есть из Белгорода, можно передать поездом или еще каким образом.
Твердая валюта 12 сентября 2013
Вы знаете,что продача мед.препаратов через инет запрещена в Украине!?Где гарантия,что это оригинал?Сумма не маленькая-подделать есть смысл!
lunna-amar 12 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вы знаете,что продача мед.препаратов через инет запрещена в Украине!?Где гарантия,что это оригинал?Сумма не маленькая-подделать есть смысл!
и в обычной аптеке можно на подделку нарваться,
и где гарантия того, что с той же России Автору пришлют оригинал?

ЗЫ.я не являюсь хозяйкой данных мной выше ссылок интернет-аптек)
автор Зоя Жорівна 12 сентября 2013
Оформила заказ по первой ссылке два дня назад, но в ответ тишина....
http://aptekakiev.com/index.php?route=product%2Fpr...

нужны именно такие.
а вот по другим ссылочкам квиклет, но они таблетированные.
автор Зоя Жорівна 12 сентября 2013
Спасибо большое за ссылочки.
Katya40 12 сентября 2013
Если не получится - пишите, на Украине буду на сл. неделе.
автор Зоя Жорівна 12 сентября 2013
Ответ дляKatya40
Если не получится - пишите, на Украине буду на сл. неделе.
спасибо, что откликнулись.
написала Вам в личку.
краснодон 17 сентября 2013
я занимаюсь доставкой в россию и из россии в украину ,в том числе и лекарств -подробности на моем сайте визитке http://ru.biz.ua/ телефон +380505255523 , обращайтесь
краснодон 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, что откликнулись.
написала Вам в личку.
добрый день! если вам никто непоможет -обращайтесь комне http://ru.biz.ua/
автор Зоя Жорівна 18 сентября 2013
Ответ длякраснодон
добрый день! если вам никто непоможет -обращайтесь комне http://ru.biz.ua/
Спасибо большое, что откликнулись. Уже девочка помогает купить лекарство.