Вредняжка• 04 января 2018
решили разойтись с мужем
Временно... Как он говорит. Вместе около 4 лет. Я в декрете. Ребенку 7 месяцев. Сходил на новый год повисеть... Говорит как все весело живут..только мы никуда не ходим. Скучно ему стало. Это, если вкратце. Вопрос кто был в такой ситуации? Как пережили? С грудничком особо нигде не походишь.. А в четырех стенах от мыслей крыша поедет. За ранее спасибо.
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Так кстати и сказал.. Свободы захотелось...
Кризис у него,видимо...Еще и с холостяками наобщался и насмотрелся.
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ой, успокойтесь.
Вообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг мужа и его домашних дел
Типа подвиг ?
У меня и дед , военный был, помогал с удовольтствием и отец и муж и брат .
Никто медалей им не даёт и не ждут
Типа подвиг ?
Никто медалей им не даёт и не ждут
Нет не подвиг. Просто рассказываю как было.
clubnickole• 04 января 2018
Может ему не столько гульки с бабами нужны,сколько просто с друзьями потусить,пообщаться,расслабиться?Другой вопрос-что там за друзья:)))
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Тогда вообще странный какой-то...
Он наверное посмотрел на друзей-холостяков или тех,кто без детей...Вот и решил,что тоже так хочет.Гулять до утра делать,что хочешь...Только ,если любит вас,то соскучится и вернется.Если нет,то не вернется.
Вот вот! Сегодня говорит я посмотрел на друзей как они отдыхают и тоже ему так захотелось. Вы правы..
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Ну вот друзья.. Я так поняла могут и покурить и выпить.. Я так поняла мужская компания без баб.. Я не знаю этих ’друзей’... Поднял какие-то знакомства еще до встречи со мной... Видать гулять капец как захотелось... Короче печаль..
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Тогда не торопитесь,автор...Дайте ему время определиться.Хочет пожить отдельно-пусть живет.Может это даст ему возможность понять,как он вас любит и что тусовки с друзьями каждый день тоже надоедают...Друзья вообще имеют на него влияние и что там за друзья?
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Так если без баб,то вообще отлично все :)))
clubnickole• 04 января 2018
Автор,наберетись терпения и не выносите ему мозг.Он должен сам раз и навсегда решить для себя-что для него ваша семья
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Я написала. не знаю кто это... Но я считаю если мужчина мог развернутся и уйти на новый год и оставить меня одну.. То он может и предать в будущем..
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
К сожалению, вы сейчас все равно никак не можете повлиять на эту ситуацию.Сил вам и терпения!И думайте прежде всего о своем малыше!
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Спасибо вам! Я тоже так решила... Своими истериками и скандалами я ничего не добьюсь. Если нужны останется.. Если нет..то нет.. Дверь..как говорится открыта..держать никого не буду..
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Спасибо! Хоть спокойно сегодня засну) без успокоительных)
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляOsan
А у его друзей есть семьи ,дети?
Сказал да. Но там уже взрослые 14-16 лет. Но типа приходили друзья у которых маленькие дети дома с женами остались и типа все норм. А я странная не поняла..
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляOsan
Он не стоит того,чтоб за него бороться.
Не буду.. Решила отпустить ситуацию
Аноним Советчик• 05 января 2018
Ответ дляВредняжка
Серьезно! Не шучу. Уборка полностью на нем! Мы даже ездили ему швабру выбирали чтоб ему удобней полы мыть было. Хоть как это не абсурдно звучит
Ничего абсурдного
Аноним Советчик• 05 января 2018
Ответ дляВредняжка
Выходит что так... Но блин.. Не так в одночасье! За неделю все изменилось....
Ну внутри то он давно хотел .
Это вам в одночасье .
Притворялся .
Это вам в одночасье .
Притворялся .
Аноним Советчик• 05 января 2018
Ответ дляclubnickole
А главное , слова его это чистая правда , ага ....
Да и наркоманы друзья лучше конечно , чем с бабами , это как вариант .
Аноним Советчик• 05 января 2018
Ответ дляclubnickole
Капец. Ещё и мозг ему не вынеси.
Хоть в ноги кланяться ....
В танке• 05 января 2018
Ответ дляВредняжка
Да. Помагает и финансово и гуляет с малым. После работы ездит в садик забирает и гуляет с ним. И на выходные один раз ездит или к нам берет
нестыковочка однако, в 20по залету, сейчас ему 28, ребенку в 8 лет что в саду делать??? Эх, а люди то отвечают, верят))))))
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2018
И наш ’папан’ ушел в Новый год,а дети ждали((((
Эгоист и слабак! И ваш ставит в приоритет-друзей и гульки.А тут еще ему оправдания придумывают.Он ведь должен быть опорой !!!Не омневайтесь через какоето время будет у него третья жена с ребенком и ту бросит!А вам-терпения, мудрости и любви к ребенку.А ’настоящий мужчина’ обязательно придет, только не так быстро как бы хотелось...Все будет ХОРОШО.