Вредняжка• 04 января 2018
решили разойтись с мужем
Временно... Как он говорит. Вместе около 4 лет. Я в декрете. Ребенку 7 месяцев. Сходил на новый год повисеть... Говорит как все весело живут..только мы никуда не ходим. Скучно ему стало. Это, если вкратце. Вопрос кто был в такой ситуации? Как пережили? С грудничком особо нигде не походишь.. А в четырех стенах от мыслей крыша поедет. За ранее спасибо.
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Нет. Говорит наверное проще было бы если бы я бабу нашел.. Тебе бы было легче и меньше вопросов было
Он просто боится ответственности.Детский сад просто какой-то...Уже двоих детей успел сделать,а сам ребенком остался.А он первой жене с ребенком помогает?
Печальки.нет• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Мне 35 лет. Ему 28. Это у него второй брак и второй ребенок. У меня первый
)) Ой, это мой БМ, наверное. Влад?
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Только не выгораживайте его перед ними .
Не буду.. Но как это все преподнести... Чтоб их удар не хватил.. Они же видели что все у нас норм. С малой гуляет.. Все в дом покупает... Ни в чем не отказывает. А тут трах бах..
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
А вот такой мороз надо сразу пресекать .
Типа ’ ты такой ’ добрый’ ’ заботливый’, но не надо мне чушь морозить я её слушать не намерена .
Помимо своих поступков вы ещё такое слушаете ?
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Спасибо. Тоже так думаю. По началу может и будет помагать.. А дальше неизвестность
А вы время не теряйте .
Пытайтесь в скором времени решать свои финансовые вопросы .
На таких нельзя надеяться .
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Елки-палки....Ой,автор,сил вам побольше!!! Это абсолютно ненадежный и безответственный мужчина.
спасибо
Вот Она Я• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
У них полно отмазок, то кризис, то понос .
Только у матерей ответственность .
Ответственность должна быть выше кризисов
Только у матерей ответственность .
Угу, ответственность, это зависнуть с ребенком дома, потому что мир жесток и полон инфекций)))))
clubnickole• 04 января 2018
Автор,я вот читаю...Он и полы мыл,и с ребенком гулял,и по магазинам ходил...Он все один делал?Тогда вопрос-что именно делали вы?Может вы сгрузили все на него,а он не выдержал просто?
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Меня бы тоже прорвало, мы с 1 месяца ребенка начали выходить, почему в вашей семье наличие семимесячного ребенка это проблема куда то сходить? Я знаю людей которые на рок концерты и палатки с грудничками ездят, мы скромнее, но музеи, выстави &кафешки-путешествия с ночевкой под крышей присутствовали
Ой, та у автора мужичка это просто отмазка .
Ему не надо с женой выходить .
Он хочет свободы гулек без жены .
Это ж очевидно
Ему не надо с женой выходить .
Он хочет свободы гулек без жены .
Это ж очевидно
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Ну мы в кино ходили. С коляской далеко не уйдешь. С машиной было бы легче. Мы думали куда бы пойти... Но коляска ..
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Прямо говорите .
Притворялся, терпел , больше не хочет . хочет гулять.
Ошиблась , в нем.
Обманул.
Я ь на месте вашей мамы ему б такой ад сделала, что от гулек отвернулр б . и ребёнка б не увидел никогда . не заслужил
Считаю что с иудами нечего панькаться .
Жестче надо.
Не хватит их ничего.
Переживут.
Ошиблась , в нем.
Обманул.
Считаю что с иудами нечего панькаться .
Жестче надо.
Не хватит их ничего.
Переживут.
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Вы погладили ?
Я ь спалила её к чертям при чем на нем и сказала бы ’ заслужил ’.
Будьте жестче с ним.
Иначе будет наглеть .
Гарантирую.
Будьте жестче с ним.
Иначе будет наглеть .
Гарантирую.
Нет конечно! Он квартиру вымыл.. На стол все приготовил .. Пригласили подругу и он свалил
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Ой, не надо этих перегибов .
Там ясно что чел просто хочет вольной жизни.
А не с женой выходить.
В вторых , есть такие женщины и такие периоды не долгие совсем когда хочется и в горке посидеть .
Ничего в этом страшного нет .
А не с женой выходить.
Ничего в этом страшного нет .
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Вот опять-он квартиру вымыл,на стол все приготовил...Автор, может,его именно домашняя работа достала?
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Да. Помагает и финансово и гуляет с малым. После работы ездит в садик забирает и гуляет с ним. И на выходные один раз ездит или к нам берет
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Ой, та зуб даю, пару раз сделал такое .
Выдумают же, прямо постоянно , а автор ногти пилила
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Ну,значит,и вам будет помогать...
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Та ясно же, не надо ему семейные развлечения .
Хочет холостяцких.
Если б проблема была вместе ходить , он бы не бросал а говорил и предлагал варианты как всем или вдвоём сходить .
Хочет холостяцких.
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Я готовила... Занималась ребенком. Как он говорил и просил создавала ему домашний уют чтоб хотелось приходить домой и его ждала довольная жена и ужин. Ну как то так.
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Не подвиг это . не надорвется .
Это он так вину загладить пытался .
Я вам точно говорю и чихать на тапки , но кто обижает так младенца , или беременную , та еще в святой праздник рождества то он дорого заплатит за это.
А вы 6 января после 12 ночи зажгите на окне свечу.
Это примета , чтоб счастье знало в какое окно тоже надо заглянуть .
Это он так вину загладить пытался .
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Видно,человек такой...Свобода ему нужна,а не семья.
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Так я ж не просила. Это его инициатива всегда была. Говорит сиди с малой а я все поделаю.. Типа у меня лучше и быстрее выходит. Ну так что мне надо было швабру у него отнимать?)
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Угу, ему казалось что он это хочет.
Но жажда гулек и пьянок перевесила
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не подвиг это . не надорвется .
Это он так вину загладить пытался .
Спасибо. Сделаю. Не знала!
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Ой, успокойтесь.
Вообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг мужа и его домашних дел
Типа подвиг ?
У меня и дед , военный был, помогал с удовольтствием и отец и муж и брат .
Никто медалей им не даёт и не ждут
Типа подвиг ?
Никто медалей им не даёт и не ждут
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ой, та зуб даю, пару раз сделал такое .
Серьезно! Не шучу. Уборка полностью на нем! Мы даже ездили ему швабру выбирали чтоб ему удобней полы мыть было. Хоть как это не абсурдно звучит
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляclubnickole
Так кстати и сказал.. Свободы захотелось...
Вредняжка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Угу, ему казалось что он это хочет.
Но жажда гулек и пьянок перевесила
Выходит что так... Но блин.. Не так в одночасье! За неделю все изменилось....
clubnickole• 04 января 2018
Ответ дляВредняжка
Тогда вообще странный какой-то...
Он наверное посмотрел на друзей-холостяков или тех,кто без детей...Вот и решил,что тоже так хочет.Гулять до утра делать,что хочешь...Только ,если любит вас,то соскучится и вернется.Если нет,то не вернется.