Домашка• 04 января 2018
Научилась жить одна, достигла успеха, а так хочется быть просто счастливой
Девочки, посоветуйте, вот как?) Больше 8 лет назад муж ушёл к другой, двое детей - 8 и 17 лет, старшего учу за границей, тяжело, но справляюсь. Хорошая работа, после ухода мужа я по-хорошему разозлилась и состоялась в абсолютно новой профессии, получила ещё одно высшее образование. Есть Квартира, машина, строю дачу. Вроде, все хорошо. За это время потеряла любимую мамочку, которая очень мне помогала во всем и поддерживала, и вдохновляла. Пыталась «притулиться» к мужчинке, несколько лет с меня кровь пил, алкаш оказался (при внешней респектабельности). Одна совсем уже 2 года. Так тоскливо бывает - жесть( Работу свою очень люблю, детей обожаю. Но вот так мне хочется друга, мужа рядом. Я бы булки не расслабляла, нет, просто вместе интереснее и надежнее. Ну, и секс бы не помешал))
Мне 38, выгляжу неплохо, ухоженная (по долгу профессии и велению души). Практически никуда не хожу, так как незамужних подруг нет, да и не очень люблю поисковые вылазки) Иногда приглянется кто-то, но ужасно боюсь нарваться на женатого или алкаша снова. На сайты знакомств - стесняюсь) если б фото выложила - думаю, был бы спрос активный) но стыдно очень как на базар себя выставлять)
Посоветуйте, смотивируйте, вдохновите - как найти свою любовь?)
графиняВишенка• 04 января 2018
Послушаю! Тоже интересно. Хоть у меня и не настолько солидные успехи.
Домашка
• 04 января 2018
У меня необычная комбинация)) высшее медицинское и высшее юридическое:-)
Та легко!• 04 января 2018
Больше 8 лет назад муж ушёл
двое детей - 8 и 17 лет
Проясните, по цифрам не сходится
двое детей - 8 и 17 лет
Проясните, по цифрам не сходится
Та легко!• 04 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
а от кого второй ребенок,ему 8 ,а муж ушел больше 8 лет назад?
математика - наука упрямая :))
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Неточность допустила) от мужа) ребёнку 8, почти 9, муж ушёл 7 с небольшим лет назад (по правде говоря, иногда мне кажется, что вообще 100 лет назад))
Выступаю Я.• 04 января 2018
Ответ дляТа легко!
Больше 8 лет назад муж ушёл
двое детей - 8 и 17 лет
Проясните, по цифрам не сходится
двое детей - 8 и 17 лет
Проясните, по цифрам не сходится
То есть, от только что родившей муж уйти не мог? Держитесь Автор, сейчас по косточкам разберут.
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Столько лет на сайте, а все верю в чудеса и добрых людей))
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Как нашли время на второе высшее с двумя детьми?
Делитесь опытом
Первое экономическое, вот задумалась о втором
Делитесь опытом
Редиска Я• 04 января 2018
вы уже любима! детьми! жизнью! но все что пишите, понимаю. похоже. но только я не такая сильная. не сама все зароботала. при помощи родителей. а ращвод был когда дочери 12 лет было. сейчас ей уже 20. тоже учиться за границей. ближнее зарубежье так сказать. а замуж я вышла через три года после развода. мы знакомы были много лет. но никогла бы раньше и не полумала что именно он будет моим мужем. даже посмеялась бы... но он был рядом как друг. долго расписыаать... слава Богу что все сложилось. сыну сейчас почти четыре годика.
мужчина вам рядом нужен. не спорю. если сами уже об этом говорите. значит уже нужен. и значит скоро будет.
обшие знакомые, кумовья, какие-то общие вылазки , посиделки. корпоративы наконец.
Снегурочко• 04 января 2018
Какая вы молодец!
Также одна с дочкой живём. Не бедуем, но хочется лучшей жизни, а я вообще без сил себя дальше двигать.
Я думаю нужно просто жить и радоваться каждому дню. А судьба вас и в супермаркете найдет.
Выступаю Я.• 04 января 2018
По теме - вылазки в больших компаниях, может попадутся холостяки нормальные. Хобби мужские - типа клуба автолюбителей. У нас на местном форуме много пар сложилось - сначала онлайн общение, потом встречи в реале и пошло поехало. Лично 5 девушек разводных с детьми знаю, нашедших пару.. одна даже из семьи увела.
Ниф_ниф• 04 января 2018
Автор, хочется Вас поддержать. Любовь обязательно Вас найдет. Именно тогда, когда Вы совсем не ожидаете. От всего сердца желаю Вам счастья! Всё ещё будет!
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Делитесь опытом
Первое получала без детей, старший ребёнок родился после 5 курса. Второе - заочно. Параллельно работала, няни почти всегда были хоть на пару часов и мамочка помогала.
Очень рекомендую со вторым образованием определяться только после чёткого видения своего дальнейшего будущего, понимания, зачем. Тогда все пойдёт прекрасно.
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
А просто парня для массажа ног не хотите завести?)
Для массажа ног у меня есть массажистка) а Завела я собаку, кота и хомяка))) так что - сорри, вакансия закрыта)
Выступаю Я.• 04 января 2018
Ребята с форума собирались , в мафию играли, костюмированные вечеринки..пары, я так понимаю, на раз два складывались, судя по тому, как потом форумчан поздравляли со свадьбой.
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Понял. Но вдруг надумаете, то отпишите пожалуйста.
Україна понад усе!• 04 января 2018
Не нужно стесняться сайта знакомств, из тысячи может отсеяться один, который по душе. Хотя конечно и странных много, но шансы есть. Когдато девочки обсуждали, что познакомились успешно и даже какие-то более менее надежные сайты приводили в пример.удачи, автор
Инстагра_мерша• 04 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
То-то и оно, что видения нет вообще никакого, ни о чём, мужа похоронила пару лет назад, самой 32 года, маленький ребёнок, надо что-то менять, но помогать некому. Счастья вам
Борщец• 04 января 2018
Я не буду сюсюкать и говорить посредственные примитивные речи ’полюби себя, все к лучшему, ваша половинка уже в пути’
бла бла.
Автор! Я хорошо вас понимаю и ваши страхи.
У самой подобная ситуация была. После ухода мужа у меня сеска 5 лет не было, ну бывает всякое и никто не застрахован. Озлобилась на мужчин сильно и считала, что они приходят в жизни женщин, что бы им напакостить )))
Но я очень много работала над собой, читала духовные книги и пыталась научиться доверять и позитивно мыслить. Вроде сдвинула гору. И тут в августе прошлого года мне повстречался мужчина. Приглашал на свидания и цветы дарил, рестораны комплименты итд...
После 3го свидания я уже расцвела и вздумалось мне, что этот мужчина моя награда за многие годы одиночества. И тут я в кое веки захожу в инстаграм и по контактам он нашелся и что? А я там увидела и колечко не пальчике, и жену, и сынишку лет 10ти - прям гармония семейная. И тут я опять упала от куда поднималась. Ну как это выдержать?
Спрашивала же, у тебя есть дети? - НЕТ, смотрит в глаза и говорит, что нет.
Женат никогда не был
Люди! Ну за что со мной так? Ты у меня спросил хочу ли я ходить на свидание с женатиком? Спросил хочу ли я секса с женатиком? Вот просто решил воспользоваться на раз-два ’отдохнуть’ от семейного ложе.
Это спасибо инстаграму, а то я уже готова была на секс (переспать с чужим мужем) как оказалось
Я отчаялась
бла бла. Автор! Я хорошо вас понимаю и ваши страхи.
Женат никогда не был
Я отчаялась
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Подумайте о том, что Вы больше всего любите делать. Именно Любите, всей душой. Без привязки к возрасту, городу, обстоятельствам, образованию. И отсюда пляшите. Ставьте себе четкие временнЫе цели, пусть даже маленькие для начала. И обязательно добьётесь успеха.
Домашка
• 04 января 2018
Ответ дляБорщец
бла бла.
Женат никогда не был
Я отчаялась
Женат никогда не был
Я отчаялась
Не стоит отчаиваться. Да, шанс встретить неженатого после 30 менее высок, но он же есть?)
Коко Шанель• 04 января 2018
Вам просто надо больше общаться с мужчинами Своего круга, но без рассмотрения их в качестве мужей, иначе все пропало. Просто доброжелательность, а так сами липнуть начнут. Поверьте, я не ошибаюсь.
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я лично верю и сама знаю, что так и есть, но сказать легко, а как сделать ?
Когда последние отношения были еще до нашей эры, а тут раз в столетие наклюнулся мужчина, то конечно после фразы ’Добрый вечер! Я Сергей’ в голове уже свадебный марш.
Как перестать быть такой жалкой - вопрос важнее будет
Коко Шанель• 04 января 2018
Ответ дляБорщец
Научиться САМОуважению. Наши женщины с детства впитывают всякую хрень. Вместо уважения к себе и пространству мужчины.