Танцепесенная• 23 декабря 2025
Вот не пойму что старит женщину?
Вот шла реклама, вроде бы все отлично, нет лишнего веса, зубки белые, волосы красивые, немного макияжа, но видно , что не девушка молодая, а вот что выдает старение? может кто глазастый мне подскажет на этой фотографии что выдает возраст? ( извините за качество снимала на телефон с монитора )
Только ради Бога не ругайтесь в комментах, мне действительно интересно, что выдает возраст?
Новопоштинская• 23 декабря 2025
Видно что не 16 , глаза сразу выдают , ну и естественно макияж с возрастом только возраст придает
Шкварочка• 23 декабря 2025
Сиреневая цапля• 23 декабря 2025
Молодая - упругая, старуха, даже если на затылок натянут, вялая, жухлая. Все ползет вниз
Мию чакри щоденно• 23 декабря 2025
Сейчас на ФБ челенж проходит. Свои фото чат жпт рисует в снегу, веночке, вишиванке. Некоторые выкладывают фото ДО и После. И вроде бы ничего не меняет ШИ, но лет 5-10 каким-то образом уходят. Посмотрите для интереса. Или свое фото попробуйте.
Я по своему - только освещение заметила другое, и моложе стала выглядеть ( по словам сотрудниц)
Разгуляшка• 23 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
она доктор в рекламе если интересно,то вот видео
Отлично Эллиот выглядит, как будто через 10 лет после Клиники, не увлеклась пластикой, не растолстела, даже походка как в молодости, а на первых фото сильно искажённое изображение
Зупка_цем• 24 декабря 2025
Колись читала пластичного хірурга, розповідав що вік дуже видає фільтрум. Збільшується відстань від носа до губи, якщо добре пам´ятаю.
Дивилася фото після булхорна - може й не на всіх, але дійсно це працює.
220В• 10 января в 08:32
В рекламы омолаживающих средств спецом отбирают женщин, относительно молодых, но с такими чертами лица, с которыми они выглядят старше. Конкретно у этой женщины: глубоко посаженные глаза определенной формы, брови, общие черты лица. Ну и прическу заварганили....
Пліснявілий сир• 18 января в 22:35
Ответ дляМусик Пусик
Впалі очі.
У меня такие с юности ( как у Киллиана мерфи(
Пліснявілий сир• 18 января в 22:38
Ответ дляШпондєр
Это еще одно подтверждение, что все выглядят на свой возраст, ну либо старше. Даже выглядеть. на 10 лет моложе своих лет без пластики нереально. Это я к тому, что здесь иногда пишут: ’ В 40 выгляжу на 25’
Я думаю все выглядят на свой возраст , плюс или минус пару лет . Если одному человеку 25 другому 23 разница не заметна . А вот 4 года и старше уже заметны
Пліснявілий сир• 18 января в 22:38
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У молодих немає таких повік. Після 30-35 починається дистрофія жиру в області повік і очі наче западають. Колись дивилася розбор пластичного хірурга. Ми зчитуємо підсвідомо це як ознаку старості. Плюс жінка зробила підстаркуватий макіяж очей,щоб приховати,але все одно очі старої жінки,запавші. Оголені нижні зуби,при розмові,при посмішці,нижня губа вже не в тонусі Це все сприймається,як старість. Але жінка красива,волосся красиве,просто видно,що поживша
У меня такие всегда
Пліснявілий сир• 18 января в 22:39
Ответ дляПополняю_Карму
С возрастом уходит детская припухлость щек, появляются носогубные складки. Глаза уходят вглубь и нет того блеска. Также лица женщин, в том числе худых становятся больше и уходит естественная острая линия челюсти, а то что натягивается выглядит совсем не так уже
А самое худшее когда такие веки всю жизнь
Пліснявілий сир• 18 января в 22:40
Ответ дляНовопоштинская
А без макияжа еще страшнее
Шпондєр• 19 января в 07:50
Ответ дляПліснявілий сир
Согласна с вами