Істеріомама• сегодня в 19:40
Готові до свят?
Ковбаска спеклася, уха настоялася, рибку піджарила, голубці готуються, рогалики спечені, червона риба маринується, стегенця качки теж маринуються. Завтра ще салати і все.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Ну-ну. Вам нормально, що в релігію політика втручається? В кацапів теж церква з політикою пов´язана і попи благословляють на вбивство українців. Рівняємось на них?)
Порівняли з ними
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дайте пожалуйста рецепт крабово-креветкового салата
Там слоями
Крабові палки виделкою порвані, мазік, креветки порізані, мазік, сир твердий, білки, жовтки
Я від себе додала посередині кукурудзу
Зверху прикрашають зеленою цибулькою дрібно накришеною
Я від себе додала посередині кукурудзу
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Там слоями
Я від себе додала посередині кукурудзу
Дякую!!!
ФрекенБок• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
А даже если так? Это теперь осуждается?😅
Как говорится, красиво жить не запретишь, даже несмотря на обстоятельства. Хорошо, что не все работают в праздники, и не все без света сидят, и есть возможность праздновать и жить в свое удовольствие, в отличие от большинства украинцев. Как до войны. Увы сейчас праздники только для избранных, а не как раньше для всех.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
У вас все только к работе сводится? Кто то в декрете, кто то без работы сидит, кто то после работы все делает, есть на удаленке люди… да мало ди у кого какие обстоятельства?
А как наши родители после работы 31 декабря салаты на всю семью рубали еще и задача со звездочкой была продукты добыть
При этом злости и зависти не было
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
К чему это? Многих отпускают с работы, кто-то удалённо работает или женщины в семье не работают вообще. У меня все без света подруги,но праздник своей семье делают,кто как может. Никто не гундит,некогда
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
При этом злости и зависти не было
И в очередях стояли по пять часов,чтобы что-то достать и света не было тоже
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Порівняли з ними
Так ми ж все змінюєм під лозунгом : ’’ Щоб не так, як у кацапів’’. То чому цього лозунгу притримуємось не у всьому, а вибірково?
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Це ваше право.Я святую 7 січня
До церкви на Службу йдете?
antananarivu• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
О… я голубцы тоже уже приготовила, а ещё трубочки для Монастырской спекла и шоколадный бисквит для тортика. Утка маринуется, печень для Печёночного торта в молоке отдыхает, язык говяжий варится… вообщем, процесс приготовления к Рождеству в разгаре)
Красота- объедение!! А из какого теста палочки для торта? Вишня из заморозки или?
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Треба було залишити, як є?
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Иисус Христос народився 21 вересня
Ви його свідоцтво про народження бачиди?
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Треба було залишити, як є?
Так. Або визнати, що наша релігія нічого не варта. І це вже не про святість, світло, добро, щось неземне, а про людське і політику. Такий собі кружок по інтересам, яким керують ті у кого влади більше. Хоча чого ще очікувати було від нав´язаної віри.
все по ГОСТу!• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Вы с ними Новый год празднуете, Пасху, 8 марта и т.п. Не жмет?
На нг разница во времени
КараПузовна• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
На нг разница во времени
А мои предки рассказывали, что во времена Динозавров и Первобытных людей они праздновали Новый год летом, а не с кацапами вместе. Пробабка собирала одуванчики на венок снеговику-мотанке, а ее родители копали молодую картошку. А на десерт была черешня.
Где-то историки из ОП недорабатывают, да.
наКоблучках• 54 минуты назад
Ответ дляІстеріомама
Так обов´язково
Автор❤️Ковбасаааа неймовірно красива)))
Голубці, борщик…дуже апетитно!!!
Ви господиня
У вас велика родина?)
Голубці, борщик…дуже апетитно!!!
Ви господиня
У вас велика родина?)
наКоблучках• 51 минуту назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Таке щось. Навіщо так убиватися?
Може жінка любить готувати? Їй це в радість, чому убиватись
Істеріомама
• 51 минуту назад
Ответ длянаКоблучках
Автор❤️Ковбасаааа неймовірно красива)))
Голубці, борщик…дуже апетитно!!!
Ви господиня
У вас велика родина?)
Голубці, борщик…дуже апетитно!!!
Ви господиня
У вас велика родина?)
То не борщ, то уха з меленим червоним перцем
Мудрецыха мира• 44 минуты назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
С кацапами будете праздновать, которые по вам ракеты запускают
Так вы новый год тоже с кацапами празднуете) ниче?
Мудрецыха мира• 42 минуты назад
Ответ дляШаманю второпях
Весь мир отмечает рождение выдуманного сказочного персонажа)
Людям нужны легенды (с)
Замурмишка• 41 минуту назад
Ответ дляДиверсификация
Я где у автора пост? Там накормить ораву можно
Я відповідала на коментар де Різдво 7 січня. Піст починається з 28 листопада і триває до 6 січня. Чи на Новий рік вихідний буде?
Мудрецыха мира• 41 минуту назад
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем так много? У нас одно мясное, гарнир и салат. И десерт.
Замурмишка• 39 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы Новый год не отмечаете? А представьте у них у кого-то день рождения еще и в один день с вами. А еще они, как и вы, по русски говорят.
Просто в 17 році більшовики всі свята попереносили, а Новий рік лишили, бо якось не дуже починати рік на тринадцять днів пізніше за інших.
Мудрецыха мира• 32 минуты назад
Ответ дляЗамурмишка
Моя мама всегда с рого постится до 7го. Много лет.
Замурмишка• 32 минуты назад
Ответ дляАБВГДейка
Давно пора було перейти. Литва, Естонія повернули все ,як було. А ми цяцькались з тими підорашами і доцяцькались.
Мудрецыха мира• 28 минут назад
Ответ дляРятівник Малібу
Це ж не свято
Так то вам. А нам праздник.