былоИпрошло• 04 января 2018
Куртка LENNE Gent 680 ?
Знатоки Лене, цена куртки 1600, это хорошая цена, или ждать. искать? Нужна не на сейчас, на следующий год.
330г утеплителя
Умею мерить лучше всех• 04 января 2018
Торговля,зимней обувью и одеждой в этом году была ужасной из за погоды. Лично я жду распродаж еще. Моих размеров не попадается по хорошим ценам
Бутербродница• 04 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вот такая
Я якраз замовила. Думаю, це чудова ціна. Кращої не буде
Наивная Хо• 04 января 2018
считаю, что вряд ли будет дешевле... хотя какой размер? до 98 может и будет дешевле; с размера 110 и выше вряд ли сильно цены упадут, разве что у кого/то завалялись модели прошлых сезонов -2013,2014... лежалые могут и дешевле быть; а сезон 2017 вряд ли
Фиктивная• 04 января 2018
я хочу подождать распродажу на розетке, там сейчас куртки 1800, но это мне 98 или 104 нужен. Там выбор лучше, в антошке вообще что то не нравятся модели курток
Умею мерить лучше всех• 04 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Может Вы и правы надо приступать к покупкам.
БезВзяток• 05 января 2018
Ответ дляФиктивная
на черную пятницу модели 2-3годичной давности могут быть на розетке,
а в Идо и сейчас уже -35%
БезВзяток• 05 января 2018
Ответ дляFinagi
Я жду распродажи в феврале-марте.
в прошлом году в феврале не было больше, чем сейчас -35%, это максимум, ну если ооочень повезет - будет -40%
Фиктивная• 05 января 2018
Ответ дляБезВзяток
а в Идо и сейчас уже -35%
в черную пятницу я провтыкала и поздно на розетку зашла, размеры разобрали... были по 1100 куртки
БезВзяток• 05 января 2018
Ответ дляФиктивная
были очень старые модели
Фиктивная• 05 января 2018
Ответ дляБезВзяток
были очень старые модели
та пофиг)) Бу выставляют дороже)) А эти куртки и внешне понравились, разных цветов были. Покрасивей тех что сейчас в Антошке
БезВзяток• 05 января 2018
Ответ дляФиктивная
на мальчика не смотрела, на девочку было все не то
а сейчас есть подобная ленне