Банан-барабан• 05 января 2018

Психбольной или изменяет?

Отношения сложные, но бывают просветы.
22-го уезжала с детьми в Киев. Дал денег. Секс редкий, но был 21 вечером и 22 утром.
Вроде все ок. Иногда нам звонил. На НГ думала не утруждать подругу, 4 детей в квартире был перебор для всех. Позвонила мужу посоветоваться ехать-не ехать домой. Сказал сидеть там, а тут он хочет на НГ с тестем выпить 100 грамм (я не пью и он редко).
На НГ поздравил по телефону, пожелал, чтобы в этом году переехали в Киев.
Ну, по всем возможным планам, это разве что в пригород.
Ну, ладно. Думаю, может планы какие-то у него.
Приезжаем 2-го. Злой. Меня материт, ко всему цепляется, то не так, то не так.
Пыталась поговорить. Говорит:"Разводись!".
Поговорить нормально невозможно. И так всегда. Разговоры о разводе, потом отходит.
Сегодня утром сказал, что искренне ненавидит.
Проблемы с психикой и по неврологии есть.
Но думаю, может, изменяет, если уж прямо ненавидит.
Разговариваю спокойно с ним, чтобы не взорвался.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
т.е. ели женщина будет против своей воли ложиться под мужа,то мир? Нет, это просто загонит проблему глубже и чуть позже она взорвется сильнее
Можно, конечно, встать в позу, и порвать все отношения, оставить мальчишек без отца. А можно и побороться, в итоге сохранить семью. Все зависит от мудрости женщины. А с двумя мальчиками, еще и с проблемным первым, скорее всего она так и останется одна.
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляРедисочка
ну какая молодец.ну к чему эти рассказы.ей в голову не пришло продать дом пополам.и разговоров она боится чтоб в голову никто не дал.и всего боится,жизни боится.таким нельзя брать на себя ответственность за рождение детей.они сейчас заложники.разговаривать можно с адекватными мужчинами.к чему эти ваши мысли в данной ситуации.
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Родила и молодец! Дети - это всегда счастье. Прорвется.
У моего мужа тоже что-то с головой было. Цеплялся ко мне где-то с год. Жизнь невыносимая была. Много разговаривала с ним(в нужный момент), находила ключики, а не развелась, потому что сын очень любит папу. Сейчас уже попустило, изменился и стал нормальный. Были проблемы на работе, а когда наладилось, он успокоился. А тогда на мне срывал свой негатив.
А что помогло?
Тут многое с работой связано. Всегда настроение зависит от кол-ва денег.
То было мало денег.
Теперь больше, но и расходов больше.
В прошлом месяце новая должность - директор. Фирма новая. Больше ответственность. Пока ЗП так себе, обещают, что при запуске производства и когда пойдет прибыль, будет больше.
Кое-что с документами просит меня помочь.
По телефону общается нормально. Но приходит домой и или весь вечер ФБ или фильмы смотрит, или меня критикует.
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляБензопирен
А кто там живет?водит кого то?
Инвесторы, когда приезжают. И он иногда. Не хочет там жить. Ездит домой, 20км.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
будет и второй круг. Вы готовы к этому? Должен быть уже счет в банке,чтобы на полгода хватило и жилье Ваше личное. Когда у него в очередной раз будут проблемы и любовница, он будет в 2-3р более агрессивным. Будьте начеку
Все может быть. Счет в банке есть и не только, я обеспечена. Но что думать как будет, сейчас все хорошо. Я знаю его мозоли. Ну а любовницы слава Богу не было. Такое бы не простила.
Я вышла сильной и более уверенной из этой ситуации. Потому что победила и смогла сохранить семью.
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
она не останется одна, она будет главой семьи! Что за истерики такие по поводу детибезотцаумрут? Если он хороший отец,он останется им всегда, и после развода. А он и отец херовый, и муж еще хуже. Зато пусть она будет мудрой. Спокойно рассуждает,что,наверно,он бл.довал,пока ее не было. Ох же и мудрая.

Встать в позу это - ты мне шубу не подарил? пшел вон
А ситуация автора опасна для здоровья детей. Какая нахер поза? Вы меня убили просто
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
умничка) Раз обеспеченная,значит,можно жить) А там, ДБ, все всегда будет здОрово и здорОво. Всех благ!
А другая баба там была) Может,не в любовницах, а в зазнобах,но была. Мужчина никогда не придирается к жене,пока другая не замаячит
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Отделилась бы психологически. Не общалась бы и не обслуживала.
Подала бы на развод.
И поняла бы причину ненависти.
А що вам зараз заважає це все зробити? Такого його відношення не достатньо? Потрібно чекати поки зрадить (отримаи докази цієї зради), поб’є?
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Конечно разойтись. Если у Вас есть куда уйти.
Ви в себе вдома, він ніяким боком. Це йому потрібно йти.
Идууу--уууу блин• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Который раз пишу. Зачем так живу? Некуда уйти.
Зачем замуж выходили, если знали о проблемах с психикой? Или скрыл?
У детей теперь могут быть проблемы, внуков
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
дом общий, что значит, ему надо уйти? На каком основании? Он скажет,что не уйдет и будет прав
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Оформлений на матір автора. Не на чоловіка, не на автора, а на її маму. Так він давав гроші. А як зможе довести? Якщо така ситуація, що він б’ється , становить небезпеку для сім’ї, як тоді? Йти з дітьми під смітник?
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я уже писала что делать и помойка тут не причем. Но выгнать его она не сможет. Он - ее муж и проживает там. Его даже полиция не имеет права выкинуть. А если она сменит замки в его отсутствие, то его вселят обратно,как только он напишет заявление в полиции. Увы. Продавать дом, оставлять все деньги себе и разводиться. А уже потом.если он такой хороший отец, как тут писали, то пусть он начнет заново отношения строит,нормальные. А автор будет думать- верить или нет
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
А можна дочекатись коли психопат в приступі неконтрольованого гніву голову проломить на очах у дітей.
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
конечно,это лучше. Тут же все думают, что без мужика в доме семья помрет просто.
Наполеон Бонапарт• 05 января 2018
расходитесь и сьезжайте ві с детьми. Остальніе финансовіе вопросі через суд. Я бі лучше в сьемной малосимейке жила спокойно, временно. Отсудите иммущество , а там дальше видно будет.
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
На якій підставі його вселить поліція?

Поліція не займається вселенням . Тим більше, що житло навіть не автора, а її мами. Судитись можна довго і нудно. Але він псих. І щоб таке провернути, потрібно мати сильний захист. Інакше приб’є або дім підпалить.
Мама автора взагалі цей дім продати може без всяких розлучень , виселень. Це її власність.
Dzvina_Dzvinochok• 05 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А що там відсуджувати, це власність її мами.
Тролю как могу• 05 января 2018
Автор, даже если бы вам было куда уйти от мужа, вы бы все равно не ушли!
У вас психология жертвы((
Подумайте, а если муж что-нибудь сделает с вами или с детьми? Вам не страшно?
Варианты есть всегда! Я бы жила в халупе, но сама себе хозяйка, без такого психа.
Кто хочет, ищет тысячу возможностей, а кто не хочет, ищет тысячу причин!
Царевна в уггах• 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
На якій підставі його вселить поліція?

По заявлению в полицию его приведут,позвонят в дверь и заставят гражданочку принять законного мужа обратно.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
В браке купили, но записан на маму. Живем без родителей.
Мама - собственник, прописана только я с детьми для субсидии.
И правильно сделали
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Выгонять? Он дал деньги на дом, остальное я кредит брала. Сам сказал на маму оформить. И теперь выгонять?
Та он меня закопает, прежде, чем я выгоню.
Если пишу, что психбольной, то понимаете, что может быть?
Заявляйте в полицию. Открещивайтесь, что деньги давал, мол, сам придумал сейчас, чтобы не выгоняли.
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Где против своей воли?
Я хочу. Хоть в этом деле он неэгоистичен и может сделать приятное.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Это ваш дом! Чемоданы его выставить и сменить замки. И подать в суд на развод. Будет подавать на раздел имущества - дом на маме. Предоставите документы и ничего он не получит. Вы и дети имеют полное право на все.
Антонина матушка• 05 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Что меняет ситуацию? Больной -будем лечить, изменяет-будем закрывать глаза, так? Смысла не вижу пытаться найти всему этому оправдание. Подругу жалко, НГ и кучища гстей.
Десять дней сидели в гостях . Уже бы и честь знать . Неужели сама не могла принять решение и ехать домой , от силы 26 го декабря .
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах

Это если еще удастся забрать детей. У него ничего и никого нет, кроме нас. Говорит детей оставить и самой уходить. Но это всё бла-бла, он же не бросит работу, чтобы с ними сидеть. Или сделает, как его отец - найдет мачеху. Он жил без матери. У отца была вторая жена.
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знала. Была эмоциональность, ревность, но в меру.
После рождения первого сложного ребенка все усложнилось. Потом измена. Каялся, но стало все только хуже.
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
На якій підставі його вселить поліція?

Ну-ну, то ви хочете, щоб він мою маму разом зі мною за таке прибив?
Ви хоч розумієте наслідки?
І у нього можливостей мене розшукати більше, ніж у мене сховатись.
Це хіба що за кордон, там не знайде.
Mellisa• 05 января 2018
Четверо детей?? Родите пятого! Такое чувство, что у многих инстинкт размножения, даже инстинкт самосохранения заглушил. Только розмнажаться, в этом весь смысл жизни
автор Банан-барабан • 05 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И правильно сделали
Это он сделал. Он сказал на маму оформить.
Так. Недвижимость, раздел меня не интересует.
Продаваться может годами.
А меня интересует построение отношений так, чтобы было спокойно.
Если псих, то лучше не провоцировать.
Не провоцирую. Нет скандалов. Дети не страдают, не видят насилие. Папа с ними играет, дети довольны.
Но мне не нравится отношение ко мне. Разговор утром был наедине. Потом по телефону.