Банан-барабан• 05 января 2018
Психбольной или изменяет?
Отношения сложные, но бывают просветы.
22-го уезжала с детьми в Киев. Дал денег. Секс редкий, но был 21 вечером и 22 утром.
Вроде все ок. Иногда нам звонил. На НГ думала не утруждать подругу, 4 детей в квартире был перебор для всех. Позвонила мужу посоветоваться ехать-не ехать домой. Сказал сидеть там, а тут он хочет на НГ с тестем выпить 100 грамм (я не пью и он редко).
На НГ поздравил по телефону, пожелал, чтобы в этом году переехали в Киев.
Ну, по всем возможным планам, это разве что в пригород.
Ну, ладно. Думаю, может планы какие-то у него.
Приезжаем 2-го. Злой. Меня материт, ко всему цепляется, то не так, то не так.
Пыталась поговорить. Говорит:"Разводись!".
Поговорить нормально невозможно. И так всегда. Разговоры о разводе, потом отходит.
Сегодня утром сказал, что искренне ненавидит.
Проблемы с психикой и по неврологии есть.
Но думаю, может, изменяет, если уж прямо ненавидит.
Разговариваю спокойно с ним, чтобы не взорвался.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Заявляйте в полицию. Открещивайтесь, что деньги давал, мол, сам придумал сейчас, чтобы не выгоняли.
Не вру. Такие жизненные принципы.
Мне надо спокойная жизнь, а Вы сейчас предлагаете объявить войну.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Десять дней сидели в гостях . Уже бы и честь знать . Неужели сама не могла принять решение и ехать домой , от силы 26 го декабря .
Мы изначально хотели ехать на неделю. Потом подруга спросила сможем ли и на НГ. С мужем поговорила, одобрил. И у ее ребенка д.р. сегодня. Она хотела, чтобы еще побыли.
Это я сама устала и хотела на НГ домой.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляMellisa
Четверо детей?? Родите пятого! Такое чувство, что у многих инстинкт размножения, даже инстинкт самосохранения заглушил. Только розмнажаться, в этом весь смысл жизни
Читайте внимательно текст.
У меня двое детей.
А по поводу 4-5 детей в семье. Знаю такие семьи и там все хорошо))
У меня двое детей.
Лень гуглить• 05 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Никак не жить, вы его просто раздражаете, отсюда и перепады настроения. Детей жаль, зачем с такой жизнью их плодить, тем более второго.
Ужа берет от таких псевдо-жалобщиц. Да потом этим дети станут известными врачами и успешно вылечат вас или ваших родных. А вы и знать не будете что в свое время у матери спрашивали - зачем плодите???
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляЛень гуглить

Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Может и хочет. Но было, что отказывал.
А я хочу секса на фоне хороших отношений, а не садо-мазо. Он унижает, а я к нему с поцелуями?
Вам виднее. Я же не знаю вашего мужа. Все-таки вы с ним прожили эти годы. Как-то в него влюбились, вышли замуж.
Доктор Хаос• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ребенка лечим с рождения. У отца не было с рождения, проявилось позже. Тогда СДВГ не было, называлось невоспитанностью и или нервный, непослушный ребенок. Отца обследовали только в 2017 году. Да, у обоих эписиндром. Я так понимаю, что во взрослом возрасте многое сгладилось, но нарушения эмоционально-волевой сферы есть. Когда нет стрессов, то спокойно, но при стрессах он себя не контролирует. Хотя... На инвесторов же не орет. А дома срывается.
У меня вопрос. Автор, зачем нужно было связываться с больным человеком у него же диагноз и справка есть, а тем более от такого рожать???? ЗАЧЕМ??? Бежать от такого нужно раняя тапки и еще 2 детей рожать...как от психа
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
умничка) Раз обеспеченная,значит,можно жить) А там, ДБ, все всегда будет здОрово и здорОво. Всех благ!
А другая баба там была) Может,не в любовницах, а в зазнобах,но была. Мужчина никогда не придирается к жене,пока другая не замаячит
Может и была. Я не знаю. Узнала бы, не простила. Здесь я категорична. Так же если бы руку поднял, меня бы как ветром сдуло.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А можна дочекатись коли психопат в приступі неконтрольованого гніву голову проломить на очах у дітей.
Нужно смотреть. Одно дело просто оскорбления, другое - физическое насилие. Это прощать нельзя.
Доктор Хаос• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Второй незапланированный.
Аборты не делаю.
Я тоже против абортов, но в данном случае нужно было б делать, с 1 ребенком легче уходить.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Это он сделал. Он сказал на маму оформить.
Так. Недвижимость, раздел меня не интересует.
Продаваться может годами.
А меня интересует построение отношений так, чтобы было спокойно.
Если псих, то лучше не провоцировать.
Не провоцирую. Нет скандалов. Дети не страдают, не видят насилие. Папа с ними играет, дети довольны.
Но мне не нравится отношение ко мне. Разговор утром был наедине. Потом по телефону.
Продаваться может годами.
Если псих, то лучше не провоцировать.
Разговаривайте с ним как с маленьким. Объясняйте как с вами нужно обращаться. У него явно психологическая травма с детства. И еще скорее всего он обиделся, что вы уехали к подруге, бросили его. Отсюда такая неадекватная реакция. Еще и на Новый год не приехали, и бухать он пошел в отместку, поэтому кричит, что ненавидит вас.
Все что вы написали:дистанцироваться и сепарироваться от мужа,занятся своей финансовой независимостью,потом подать на развод,нужно делать уже сегодня,чтобы завтра не убегать в тапках ночью с 2 детьми.
Человек говорит:’Искренне ненавижу’..Все..конец..А вы с ним живете,обслуживаете и считаете его своим мужем?
Пысы.Думаю,женщина у него какая-то есть,но для вас это ничего не меняет уже(
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Нет диагноза и справки. Впервые был у психиатра весной. Спасибо детскому психиатру, она с ним поговорила, уговорила.
После разговора с ней сказал:’Она настоящая женщина, умеет уважать мужчин.’ Конечно! Она знает, как разговаривать с такими.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Так дети уде родились. Диагноз только в 2017 году поставили. Поверьте, большинство наших людей, если обследовать, тоже можно кучу диагнозов написать. Сейчас после войны полУкраины нервно больные.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Да, его маленьким мама бросила. Ему нужна мама. С ней они иногда общаются, но она же его не растила. Она плачет, когда поднимают эту тему. Она успешная женщина, есть дочь, был второй брак, недавно распался, она видит в этом причину, что она в 17 лет бросила ребенка, поэтому так у нее в жизни.
Но его раны не залечены. Ему бы к психологу хорошему. Но не пойдет. В психбольнице есть психолог, один раз общался, но то шо попало. Надо хороший специалист, который выгребет все изнутри и чтобы дал волю чувствам, выплакал детскую боль и т.д. Это процесс. Он это подавляет, но это лишь растит ненависть.
А по поводу того, что уехала, так он только ЗА, чтобы с детьми куда-то поехала, потому что нигде не бываем, а он хоть по работе ездит.
Приезжал инвестор, 20 дней был с ним, переводил. Только на одну ночь приезжал домой, а то только заезжал, чтобы быстро вещи взять и грязные отдать.
Было, что работал еще дальше, приезжал раз в 2 недели.
Уже за много лет привычно жить на расстоянии.
Гуру троллинга• 05 января 2018
Все не читала, годков не под 40 дяденьке?
Я смотрю на своего, вступил в период мужского «климакса», настроение меняется по сто раз на день, то любит, то может толкнуть, не разговаривать, делать что-то зло ( типа музыку сделать ещё громче, когда прочишь сделать тише и т.п.)
То раздражительный, язвительный, то наоборот спокойный с хорошим чувством юмора. На работе, в сексе ничего не менялось.
Пока плаваю в этом год, не знаю сколько выдержу, стараюсь не обращать внимания и не зацикливаться. Мой папа тоже в этом возрасте был такой, только он целым днями был на работе. А у меня муж уже несколько лет работает дома.
i.ne.govori• 05 января 2018
Автор, простите, но Вы странный человек.
Имеем неадекватного мужа, который ненавидит жену, мотает ей нервы, может побить и психически неуравновешен и может уйти на служебную квартиру.
Имеем жену, которая несет ответственность за себя как за маму детей (иначе кто их будет воспитывать если он Вас убьет и сядет?), за детей и имеет в собственности квартиру.А также эта жена обслуживает ненавидящего ее человека и является для него эмоциональным унитазом, в который он скидывает весь негатив.
И эта замечательная женщина не хочет выгнать мужа, не хочет заявлять в полицию (потому что пойдут слухи). Поверьте, если он Вас ночью прибьет, тоже слухи пойдут. Может не доводить до этого, а?
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
36 лет. Не думаю, что дело в возрасте.
i.ne.govori• 05 января 2018
Кстати ответ что мол не приезжайте потому что я на НГ сто грамм выпить хочу потрясающ.
Я бы от такого ответа дар речи потеряла. То есть приятнее встретить НГ со ста граммами, чем с семьей? Высоко же Вас ценят :) Дешевле стакана водки.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Что Вы предлагаете конкретно?
Всё теория.
С 1500-2000 грн дохода и двумя кредитами мне куда бежать?
В забитое село без газа, воды и т.д., как тут предлагали? Сад, школа, врачи далеко.
Легко рассуждать. Нужно заранее все просчитать.
Есть дом и здесь. Пустой. Там коммуналка без субсидии будет 1500грн. А кушать что?
И он туда может прийти.
Всё теория.
И он туда может прийти.
Банан-барабан
• 05 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Дело в том, что я не позволяю пить при детях. И не хожу на мероприятия с распитием алкоголя.
Он это шутя сказал, но озвучив желание выпить.
И еще. НГ для меня не столь значимый праздник. Мы всегда его проводили или с родителями или дома, поужинав и посмотрев тв. Дети маленькие, ночью спят, поэтому и мы в 1-2 ночи ложились спать.
i.ne.govori• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Что Вы предлагаете конкретно?
Всё теория.
И он туда может прийти.
Всё теория.
И он туда может прийти.
Вам что не предложи - всё не нравится. Суть не в том, что я предложу, а что Вы сами себе предложите. Потому что только это Вы будете делать. А то что я предложу Вам не подойдет, на прошлых страницах уже было.
Выгнать - страшно т.к. побьет и устроит ’хорошую’ жизнь.
Подать жалобу в полицию - стыдно и глупо потому что будут сплетничать и толку нет от вызовов.
Перестать обслуживать - страшно т.к. побьет.
У Вас на все нормальные варианты есть отговорки, потому что Ваша цель ничего не делать. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки. Вот это про Вас. Завещание хоть напишите. А то мало ли что психически неуравновешенному в голову придет.
i.ne.govori• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Да, но вы его проводили семьей. Как и большинство нормальных семей. А теперь вам прямым текстом сказали, что вы ему не нужны. Народ даже подумал, что вы в разводе, именно потому что праздновать в разных местах для семьи это как то странно...
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Рразные семьи есть. Муж моей сестры купил для нее с дочкой путевку на двоих на Новый год, а сам остался с нами отмечать. И при этом у них очень трепетные отношения.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вот-вот. Я тоже уже это пережила. Надеюсь, переболел((
Мозговая пилочка• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Общий наш, но записан на мою маму.
Мне больше кажется , что не совсем здоровы психически. Какая нормальная женщина в трещвом уме будет терпеть такое быдлятское отношеник к себе?какая??????
Мозговая пилочка• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Если перестану обслуживать, будет скандал и может бить, но не съедет.
Поэтому подозреваю, что психбольной.
На развод подавайте.
Вы живете под стразом, что побьет но ищите ему какие то оправдания. Зачем?
Мозговая пилочка• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Выгонять? Он дал деньги на дом, остальное я кредит брала. Сам сказал на маму оформить. И теперь выгонять?
Та он меня закопает, прежде, чем я выгоню.
Если пишу, что психбольной, то понимаете, что может быть?
Продавайте дом. Делите деньги.
Куплю орехи• 05 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Поэтому он и мстит женщинам, как в ’Пятьдесят оттенках серого’ из-за мамы.