Всех анонимов аноним• 05 января 2018
Где заказать еду в Киеве?
Подскажите, пожалуйста, доставку еды в Киеве. Никогда с этим не сталкивалась, а сейчас нужно заказать еду в офис. Зашла в гугле глянула, те сайты, что мне выдало, там цены космические. Может есть какие-то проверенные варианты? Прошу совета у тех, кто сам заказывал, просто ссылки с гугла мне не надо бросать.
Всех анонимов аноним
• 05 января 2018
Ответ дляМотылек
так зайдите в пузату хату или кулинарию в сильпо
суть в том, что я не могу выйти с офиса.
Всех анонимов аноним
• 05 января 2018
блин, в теме про пуканье куча комментов, а я реального совета спрашиваю, так ни одного ответа не дождалась (((
ОдинРазНадетое• 05 января 2018
Ответ дляПешеходик
Какая цена не космическая и что именно из еды?
Всех анонимов аноним
• 05 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
пицца, салаты.
Всех анонимов аноним
• 05 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Пицца Иль Молино
спасибо, сейчас посмотрю
Понятное дело,что постоянно пиццей питаться не будете,но все-таки:Пицца из ’Доминос’,часто заказываю.Доставка быстрая-это большой плюс.Выбор тоже неплохой,если любите острое,обязательно пицца спайси(только рядом ставьте колу-запивать)).И еще у них есть такая штука-байцы.Круглые ’фишки’,очень вкусные.По ценам вполне норм.