Персонаж Аноним• 12 сентября 2013
Как быть в такой ситуации?
Может у кого-то была подобная ситуация? Как быть
Покупатель сделал покупку через кнопку "заказать" пообещал оплатить. Прошла неделя , я спросила, что с заказом. Пришел ответ: "Извините, я передумала покупать"
А потом смотрю мне выставлена оценка.. Ответную не хочу ставить, так как сделки не было. И не знаю, что мне выставили, может просто решили рейтинг подпортить.
В растерянности..
Белая и пушистая• 12 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, понимаю..
Но она сама виновата, так что Ваша оценка не на ровном месте выставлена.
Раздражает, когда говорят ’да, все точно с понедельника оплачу!’ А потом тишина, сама должна за ней бегать и узнавать, берет или нет. А потом еще и оценки за это не понятно какие получать
Расслабьтесь и получайте удовольствие...........
Персонаж Аноним
• 12 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
))))
А Я Самая Самая• 12 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
там только два варианта - отменен продавцом и отменен покупателем.. ’сделки не было’ - такого варианта нету
Написала админам, пока тишина.. И покупатель не отвечает.
Вам уже писали выше, то что Вы выбрали в заказе ’отменен покупателем’ не отменяет необходимости ставить оценку, тут не пронесет. Статус заказа не выставляет оценку и не отменяет ее, только добавляет в покупатели, когда Вы меняете на ’в работе’ и ниже.
Гостевую исправлять никто не будет, как в случае с Белая и пушистая, а вот оценку удалить могут, если действительно не было сделки.
Персонаж Аноним
• 12 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо!