Молчалка• 05 января 2018
В куртках Ленне этого сезона есть запас +6 см?Сейчас рост 110,
беру 116 на след зиму, ок? В 104 проходили в свои 104, и этот сезон в 110 см, полукомбез даже не на последней лямке, тк худенькие.
Лагшмивара• 05 января 2018
Лучше примерить, все модели разные. Дочке в этом году взяла пальто даже немного больше по размеру, хоть она и худенькая.
Молчалка
• 05 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вот про пальто все пишу что они размер в размер, а куртки вроде нет. У нас 2х годичной давности комплекты получаются, то четко запас есть.
Молчалка
• 05 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а какая куртка лучше: ленне или рейма?
Рейма пуховые очень классные, они сейчас по 1500 на сайте
Антошки.
парИла я парИла• 05 января 2018
Ответ дляМолчалка
Антошки.
это Вы имеете в виду те, что за 1750 по акции сейчас?
ОхиИВздохи• 05 января 2018
У дочки зараз зріст 110 см, носить куртку 104 росту, мала вже, але доношуєм ще трохи, в лютому мабуть вже іншу доведеться носити, більшу. Модель паркою. Так що без запасу.
Молчалка
• 05 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
нет, та 1550 модель Piia
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2018
Ленне в этом году на рост 110 брала 116. А другие модели казались 116 огромными. Только мерять!
Борец за справедливость• 05 января 2018
Если есть возможность закажите на магазин с примеркой взяли костюм ленне куртка реально большой запас, а штаны я думаю не хватит.Пальто размер в размер
No problems• 05 января 2018
у нас 110см рост, худая, мерила р.116 новую колекцию , большая сейчас, пока носим 110размер, на следующий год больше 116 не брала бы