Алесс• 05 января 2018

Девочки .Есть колористы? Как сделать такой цвет?

Нашла фото в инете
Пьеро• 05 января 2018
Для начала осветление до бумажного блонда, дальше - подбор фантазийной краски, их сейчас много. Смываться с осветленных волос будет феерично, о качестве волос вообще не говорю.
автор Алесс • 05 января 2018
блонд есть.
какую краску взять?
была в проф магазине.пересмотрела все каталоги,похожего нет
Шиворот Навыворот• 05 января 2018
Есть такой цвет в естель
Наполеон Бонапарт• 05 января 2018
Вы представляете, что с цветом будет через пару помывок. Я таких барышень вижу частенько, это жуть во мраке
ПоэтеСССа• 05 января 2018
Фуркацин возьмите.
Моська-слон• 05 января 2018
В Ютубе смотрю иногда одну барышню - Мария Вискунова или Машка растушевка, она визажист и все в этом духе, я так прусь с ее роликов про отношения М и Ж. Вот она постоянно меняет цвет волос и он всегда вырви глаз. Так же рассказывает чем красится, раз волосы на месте, то видимо краски хорошие.
Моська-слон• 05 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Фуркацин возьмите.
Только Фукорцин
автор Алесс • 05 января 2018
про фукорцин,вы серьезно?
Моська-слон• 05 января 2018
https://goo.gl/images/YhgW45 она))
Галябалована• 05 января 2018
la riche directions, arctic fox, bes
автор Алесс • 06 января 2018
Ответ дляМоська-слон
https://goo.gl/images/YhgW45 она))
спасибо