Надувная пыль• 05 января 2018
Название фильма. Помогите найти!
Где-то год назад смотрела урывками фильм и теперь хочу посмотреть полностью. Смотрела не с начала. Что помню: женщина рожает в тюрьме и ребенка забирает любовница короля, чтоб выдать за своего. Из тюрьмы женщину спасают то ли татары, то ли еще какой-то кочевой народ, с которым сейчас идет война. Так она попадает в плен, в гарем. Муж ее - в армии короля. Она пытается сбежать. Почему-то ее называют повелительницей орлов...
Хочется узнать, как все закончилось, но нигде не могу найти этот фильм. Вроде он немецкий, не уверена.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2018
почитала описание этого фильма вроде немного другое,хотя здесь пишут такой же сюжет,как ищите выhttps://wtfilm.ru/posts/4338/
Надувная пыль
• 05 января 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, я это уже читала. Не то(((