Ягодка опять• 05 января 2018
Ребенку 7 лет, не узнаю поведение.
Ребенка как подменили. Стал наглый, неуправляемый,пререкается. Был спокойный хороший мальчик. Теперь как подменили... в кафе сидим, ведёт отвратно. Ноги задирает чуть ли не на стол. Начинаем воспитывать, орет. Короче ужас.
КохайтесьЧорнобровi• 05 января 2018
Может с кого-то берет пример? Дети в основном на примере воспитываются.
Колхозница• 05 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тоже самое! Кризис 7 лет почитайте
да уже все называется ’кризис 2’, ’кризис 7’, ’кризис 33’. Что не год, то кризис. Разбалованный ребенок это называется.
Вероятненько• 05 января 2018
У меня дочь 7 лет, типа такого же)). Я в ужасе. А что дальше будет?!)))
Аноним_1391• 05 января 2018
і в мене таке дочці 7.6 дивиться всяку дрянь Фреді якісь,нагліє кричить,кидається всім..
Грабля• 05 января 2018
Шукайте причину. Не знайдете в колі сім´ї-ідіть до психолога, або книги про дитячу психологію почитайте хоча б для початку.
Муроводчица• 05 января 2018
Ответ дляАноним_1391
Зачем разрезаете дрянь смотреть?
Наивная Хо• 05 января 2018
Моему почти 7-практически тоже самое.Я не знаю,что с ним случилось, то ли школа повлияла,то ли появление младшей сестры.
Атаманша• 05 января 2018
Мой ноги не задирает и на людях асе ок. Но дома...
Тоже улыбчивый, добрый мальчик. Первый месяц школы 1кл ответственный, собранный, а потом изменился. В школе ок, а дома кривляние, прерикание, смешки прямо в лицо мне, истерических смех, на попытки спокойно поговорить. Хамство, психи. Ранее хамства не было
Бывает и такое• 06 января 2018
Аналогично,сыну в феврале 7,первый класс.Началось с сентября( думаю взрослеют детки,надо построже,проверяют нас на прочность)))
Катерина Великая• 06 января 2018
Очень частое явление. И все ответы в этой теме подтверждают, что проблема популярная. Я со своими обоими прошла это в своё время. У кого-то в 6, у кого-то в 7 ))
Я честно пробовала воспитывать и разговаривать с малышами, объяснять - результата ноль!
Спасением стала наш семейный и детский психолог. Отходили туда по 10 занятий. Детишек как подменили )) Я не знаю, о чем и как они там разговаривают с психологом, рисуют, договариваются ... Но факт остаётся фактом. Результат на лицо. Я довольна. Муж доволен. Дети спокойные и уверенные в себе.
Кто тоже сам пробовал, но безрезультатно, пишите в личку, дам телефон нашего психолога (это Киев)
egorovamarina• 06 января 2018
Ответ дляКатерина Великая
+
Елизавета Парижская Петровна• 06 января 2018
Ответ дляКатерина Великая
И мне скиньте телефончик!