Сердючка• 05 января 2018
Ну неужели люди с сел не люди???
Вот такой у меня характер, что близко все воспринимаю к сердце,а дело вот в чем,есть я с семьёй (муж и ребёнок),живем под обл.центром,8 км езды, приехала к нам в гости моя тётка родная с Киева и каждый раз одно и тоже- вам нужно купить квартиру в Киеве,взять в кредит (доход у нас 18 тыс грн), капец как скучно вы живете а она каждый день по ресторанам хожу.мы обрабатываемых огород,есть курки и поросенок, она мне-ты баба сельская,муж меня в городы втянул (он у меня роботчщий и все делает сам почти и из за этого он типо любит огороды).доход у них тысяч 100 несколько квартир,машины и они а состоянии это все покупать.мы же с целью экономии это все делаем и что б своё было без химии.одеваемся мы как все, селюками нас не назовешь,а я расстроилась...неужели лучше жить в 45 м.кв.чем в саоем доме и с продуктами болен менее экологическими?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2018
Живите как удобно Вам,и никого не слушайте.И отвечать научитесь.Так и говорите-а я не хочу никуда,мне здесь нравится.И все вопросы отпадут.
А у нас макарошки• 05 января 2018
Уже не первая тема о Киеве
Ну почему у всех тетки-дядьки с КИЕВА? Других городов нет
Надувная пыль• 05 января 2018
Ну если вам хорошо то наплюйте не тетку. Есть городские жители, есть любители природы и самовыращенных овощей. Живите как комфортно, не загоняйте себя в комплексы.
Сундучок с каникулами• 05 января 2018
Живите, как вам нравится. И плюйте на мнение других. Я живу в пригороде в съемной доме. И в жизни бы в крупный город не поехала. Приезжаешь с работы - тишина и покой. Воздух чистый и сон хороший.
Сундучок с каникулами• 05 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Автору Жалоба за скрытую провокацию.
Какая провокация? Вы что? За мнение без оскорблений уже банят?
А у нас макарошки• 05 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы разве не поняли, что это обычный стеб ?
ЖующаЯКонфету• 05 января 2018
Забейте и не обращайте внимание на таких людей. 8 км вообще не расстояние, если есть желание потусить в городе. Научитесь не обращать внимание на мнение таких знакомых.
Тушь для2го класса• 05 января 2018
Ваша тетя- беспардонная дама. Люди на лето специально дом снимают за городом ради чистого воздуха и возможности побыть на природе. Особенно, если есть дети. Если вам не в тягость огород и муж рад в нем копошиться, то какая разница, что она о вас думает. Так прям все переехали и стали иметь доход в 100.000. Зато у вас нет проблем с передвижением, свой дом, своя земля - это тоже преимущество. Свой мангал, гамак, бассейн, гараж, сад и клумбы.
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Уже не первая тема о Киеве
Незнаю, я не видела таких тем.может сказать что я трольь
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Автору Жалоба за скрытую провокацию.
Вы неадекватная?вы суть поняли?
А у нас макарошки• 05 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
какое мнение? Читайте между строк.
Маша хороша• 05 января 2018
Автор, каждому своё! Нужно иметь своё мнение и не стесняться! В вашем случае, как вы живете, так лучше. И вас все устраивает, так и скажите и зачем брать дурное в голову.
Первая леди колхоза• 05 января 2018
Господи, щаз завою . Автор, ’ИЗ Киева’!!!! Из!!!! Когда вы уже это запомните???
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
До свидания
Кнопкотык• 05 января 2018
Какая разница как они живут, главное, чтобы вы были довольны и счастливы.
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Она часто приезжает и тюкает меня, я селючка и нужно жить в Киеве,и брать кредит на жильё,я говорю мы не потянем а человек не понимает
А у нас макарошки• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
До свидания
родная тетя значит? Яблоко от яблони ...
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я ей это и пытаюсь от объяснить а человек тупо наверно с меня стебется.
Маша хороша• 05 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
+100!!! Я, например, люблю большие города (сейчас в Киеве), а подруга моя детства живёт в маленьком, любит его и большие города не любит. Ещё раз повторюсь, каждому своё, тем более доходы у вас с теткой разные, поэтому она болтаеет не думает..
А у нас макарошки• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Вы только один город и знаете ? Кроме Киева в Украине есть и другие города.
No problems• 05 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
войте
Слава Українi• 05 января 2018
Киев не резиновый, если кто-то приезжает, то кому-то придётся свалить :)
Маша хороша• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
А зачем вы говорите, что не потяните?! Скажите один раз: «Я не хочу, мне тут нравится , хорошо и все устраивает»!!! Больше не будет говорить:)) «Лучше вы к нам»)) ваша тетка права лишь в том, что вы селючка, так как отпор ей дать не можете))
Оно само купилось• 05 января 2018
Не ругайтесь с ней. Поплачтесь какие бедные несчастные, может наследство вам оставит. Так бывает.
СернаМоисеевна• 05 января 2018
Можно все продать и переехать в киев,взяв в кредит кваритру. Потом искать работу и устроится на минималкку,зато стать городским жителем и быть ’как все ’,лишь бы тете угодить
Сундучок с каникулами• 05 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Почему стеб? Я тоже так живу
Прикуси Язык• 05 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Русскоязычным без проблем произносить ’из’.
Нам же,украиномовным,сложно.
Не хочет это ’из’ находиться в нужный момент ))
Нам же,украиномовным,сложно.