Сфера влияния• 05 января 2018
Вас смущает когда у мужчины маленький размер ноги?
Мне как-то не нравится когда у мужчины 40-41 размер ноги
И недавно познакомилась с мужчиной у которого 40-41 и что удивило его это не смущает ,, а говорит аккуратная сексуальная ножка у него ))))) (он кавказкой национальности ) сам в размере нормальный ( орган не знаю :)))
Меня смущает что у мужа 44 из-за подъёма 45 берём
А тут 40 и он не парится )
Результат:
вже голосів:
474 (51.41%)
Без разницы какой размер ноги хоть бы мозги были
212 (22.99%)
40-41 нормальная нога
204 (22.13%)
Тоже не нравятся мужчины с маленьким размером ноги
32 (3.47%)
Ещё не знаю какие нравятся ,гляну ответы
Синди Кроуфорд• 06 января 2018
Ответ дляФима Собак
Черненький и на букву ’П’ начинается?
Тоже темненький, но Саша))
Телочка• 06 января 2018
чёта я не поняла. автор, вы при живом муже любовника меряете - брать или не брать?
120-120-120 (не худею)• 06 января 2018
Ответ дляМиззери
41... Это еще ничего у моего бывшего ухажера нога была меньше чем у меня а у меня 38
Вот где ужас.
На меня его тапочки малы были
Вот где ужас.
На меня его тапочки малы были
вот это обидно)
Намакушка• 06 января 2018
У моего любимого нога 39-40 размер, и при этом очень широкая. Он недоволен, т.к. очень проблематично купить обувь. В остальном у него все отлично ;)
А Вы странная, автор)
120-120-120 (не худею)• 06 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У мужу при росте 188 нога 46 размера,у его племянника при таком же рост 41 размер,вопрос как!!??
девушка ростом 188,бедная,ей жениха только среди баскетболистов искать
Я не на долго• 06 января 2018
У мужа 39-40 размер, ростом 168, ниже меня) не знаю на что влияет размер ноги, все ок
Фима Собак• 06 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоже темненький, но Саша))
Эх, значит, не он, но почти близнец))
120-120-120 (не худею)• 06 января 2018
Ответ дляМиззери
Тоже не парился. Как и Ваш. Аккуратная ножка у него считалась достоинством) ) а меня его маленькие ножки и ручки и носик -бесили ужасно)
меня бы тоже подбешивали
как у карлика прям
котопёс• 06 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Не люблю низкорослых, коротконогих мужчин с маленькой ногой((( у папы был 48, у мужа 44-45. Да и рост приличный. То что надо))
ааа
етти большая стопа)
а вообще идеальный рос для мужчины как у моего)-185
все что выше уже атке несуразне непропорция с телом ) ) ноги колоды такие длинные смешные стопа
что ниже тоже никае
етти большая стопа)
что ниже тоже никае
Зубачистка• 06 января 2018
у мого чоловіка 39 розмір) ріст 170, добре в підлітковому розділі купляти, там і прайс дешевший
тянитолкайка• 06 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Якщо маленький розмір взуття, то і член малий.
Бред
ПузяКириленко• 06 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Был ужажер,не кавалер)
так у него рост где-то 170,а нога 45,тогда еще туфли с острым носком были в моде,вот где ржака была
как на лыжах
у мужа 41,рост 187,в штанах -19(хотелось бы поменьше),так что все фигня,про палец,нос и ногу
как на лыжах
Это специально придумано мужчинами с большими шнобелями , здоровыми ластами , ручищами - загребищами и мааааленькими.....
Сфера влияния
• 06 января 2018
Ответ дляМиззери
У меня у сына 41 в 12 лет а у мужика взрослого 40 или меньше это .... хм... золушка уже какая-то)
Ну вот )
И я так подумала )
Фима Собак• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну вот )
И я так подумала )
Оно-то, может, и так, но по сути это то же самое, что сказать - что это за женщина с размером груди меньше 2-го??
Да будет так• 06 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня крестник гостит рост 188 и тоже 41 р ноги. У мужа 172 р - 41 тоже, у сына 13 лет пока ещё 170 р нога уже 43)) Так что от роста не сильно зависит.
Пасти Ла• 06 января 2018
Здесь иная связь.
Маленький размер ноги = как правило, маленький рост.
Маленький рост зачастую пагубно влияет на мужчину.
Великодушный, уравновешенный коротышка - большая редкость.
А для женщины маленький рост скорее в плюс, чем в минус )
Пасти Ла• 06 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
тю, автор, это как вас не смущает, если у мужчины черные или каштановые, блондинистые или рыжие волосы????????????????
а если у женщины 40-43 это сейчас тоже вас засмущает??????????????????
Меня не смущает ничего в размере 40-к, лижбы носки чистые были ногти острижены.
Рыжие волосы у мужчины - это тоже треш. Наверное, хуже, чем низкий рост...
А вот рыжая женщина - это просто прелесть )
Я объективно, но на основании собственного опыта
Пасти Ла• 06 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не всегда. У мужа 41 разм и 17 см член. Для меня он не маленький
Скорее, иногда, чем не всегда ))
Манка Я• 06 января 2018
Смотря какой рост у мужчины. У меня когда-то был парень, высокий 1.86 рост, плечистый, а размер ноги 39... когда смотришь сбоку на него стоящего, кажется, что сейчас упадет
Ну короче нелепо довольно смотрелось.
У мужа рост 172, размер ноги 41, маленькими ноги не выглядят, тем более стопа широкая и высокий подъем. В штанах с длиной и шириной все более чем
Ну короче нелепо довольно смотрелось.
энциклопУдия• 06 января 2018
автор, а как парится то надо? ноги в карманы засовывать при встрече? или бетонные плиты себе на ноги класть, чтоб растаптывались? или проще всего небольшие ласты себе купить, что б такие гениальные идеи меньше посещали вашу ’светлую’ головушку)))
Сфера влияния
• 06 января 2018
Ответ дляЧики-брык
а ваш 35-й при соответствующем росте вас не смущает?
Выше отвечала уже )
энциклопУдия• 06 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Был ужажер,не кавалер)
как на лыжах
блин, ржу с поста вашего
вот как вы умудряетесь померять член? я как-то стесняюсь подойти с рулеткой к мужу и сказать: ’а давай-ка тебя замеряем!’
мне так и кажется, что он ответит:’ что, на советчице уже *уями меряетесь?’
Сфера влияния
• 06 января 2018
Ответ дляТелочка
Не думайте об этом )
Вопрос на другую тему ;)
Сфера влияния
• 06 января 2018
Ответ дляНамакушка
А Вы странная, автор)
Ну каждый со своими странностями :))