Мир Мир Мир!• 06 января 2018
Як назавжди видалити повідомлення з Вайберу?
На перекуре• 06 января 2018
Зажимаете на нем палец и всплывает меню - удалить у меня.... и так далее
На перекуре• 06 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А в архіві ніде потім не можна витягнути?
Вот архивами не интирисовалась. Но сообщение не высвечивается больше точно.
Под пытками• 06 января 2018
Можно. Зайдите в диспетчер файлов и почистите еще там.Там есть папки с каждым чатом,если он не скрыт был.
40каградусная• 06 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Удалить ВЕЗДЕ
Ести удалите только у себя, то они пропадут только у автора. У других останутся
На перекуре• 06 января 2018
Ответ для40каградусная
Удалить ВЕЗДЕ
Так я просто один из пунктов меню написала. Знаю, что там и не только у себя удалить можно.
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2018
Ответ для40каградусная
Удалить ВЕЗДЕ
Не вмегда это есть, чаще удалить у себя. Очень жалко
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2018
Вот даже пробую, только удалить у меня, но иногда бывало удалить у всех
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Как это?старая версия вайбера?
Хз, вроде нет. Подскажите как понять старая или нет, т.к у себя в сообшениях и, то не могу, а буквально неделю назад получилось один раз, чудом, и этр была не группа
Исправлялочка• 06 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалить везде только свои сообщения. А удалить у меня - все чужие сообщения.
Исправлялочка• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Или если это группа и вы там не админ
Даже в группе можно ’удалить везде’ только свои сообщения, а чужие ’только у себя’.
Капитошечка• 06 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
Да, так и есть
На перекуре• 06 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
+ свои сообщения можете удалить и у получателя, чужие только у себя