Все будет, но потом• 06 января 2018
Вопрос про мужчин «рыб»
Девочки, у кого любовник/муж рыба по гороскопу..какие они в сексе?
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляГолубец
Свекр рыба, свекровь ( к сожалению уже покойная) говорила, что огонь в сексе. Мы с ней ( свекровью) были как подружки. После смерти мой свекрови не прошло и года как это козел уже дрымбает соседку. Но это уже другая история....
Ой, насмешили)))поняла.. жаль, что Вашей свекрови больше нет
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
По-моему, они только для этого дела и годятся. Но Раки- лучше, если не самые лучшие.
Ой не знаю , раки меня вообще не впечатлили как то...
Бабушка мороз• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Не спорю, но мой был высший пилотаж.
Простоваля• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Хотелось бы очень не разочароваться..)))
т.е. если напишут, что хреновый, вы ему в лоб и зарядите - пшел вон, мне девчонки уже все рассказали?)))))
Голубец• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Та да, телелефон правит гад)))
Свекру 69 лет, такой секси мачо))))
Колхозница• 06 января 2018
ну я бы сказала участливый, внимательный..но тут надо понимать что все еще зависит от вашей совместимости зодиакальной, раз уж разговор о мужчинах рыбах)) пробуйте
Колхозница• 06 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Характер такой, что и секса не хочется. Долбодятел
может они все такие))
Колхозница• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
:) такое все любят..
автор, рыбы особенно, вот что б хвалить и в рот заглядывать)
Совсем другая 2• 06 января 2018
Девочки,нет ему равных больше...к сожалению...и есть с кем и чем сравнивать,увы:)
Неместная Я• 06 января 2018
Ответ дляПростоваля
всегда умилял и умиляет такой подход на Советчице )
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляПростоваля
Нет, конечно)))))) просто хочется собрать сведения)))))
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляКолхозница
Не очень такое люблю..(, но поняла))
Ковбой Хагис• 06 января 2018
Мой рыбка - мое отражение желаний. Поэтому, если я хочу фейерверков, то они будут!
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,пробуйте,а потом нам расскажете :)
Ок. договорились;)
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Класс!!!;)
Вам телефонограмма• 06 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вы козерог?
Сусановна• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Думаю да!))Например, про скорпионов знаю, что очень классные в этом деле.. а рыб не знаю совсем)))))
вообще никакие-и мужчины эти вообще ужас
3@йk@• 06 января 2018
Я лев. С мужем рыбой прожили 6 лет. И скажу я: ну его н..р. Считал, что все ему должны, завистливый, ревнивый, эгоист жуткий. Секс был хороший. По наблюдениям: февральские рыбы считают себя очень хитрожопыми и супер сексуальными гигантами. Мартовские более спокойные, тоже думают, что половые гиганты, инфантильны. И те и те женщин не очень уважают. Знаю 4х мужчин рыб, у всех за плечами очень большое количество женщин.
НуПогоди!• 07 января 2018
все-таки общие черты есть:))) в сексе-супер,а как мужчина и партнер для жизни-жесть и отстой,никакой вообще.
девушкавесна• 10 января 2018
Первый муж рыба не гулял ,никаких пьянок никаких друзей ( слушался ха-ха) не курил , не ревновал , плыл по течению в работе вроде и амбиций много ,а все ему не то абсолютно не хозяйственный ..х ну вот прожили 5 лет многое забылось ...но знаете вот как вспоминаю его на языке только :ни рыба-ни мясо))))))))) второй рак ну тут страсть ого.. но характер мрак хотя и щедрый но в общем долго рассказывать...да и не к чему. В гороскопе конечно совпадения есть но и год надо учитывать и вообще...)будет или хорошо или плохо -пробуйте
КротоТо• 12 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
100%