Аноним• 21 сентября 2012

Болит кожа головы

Девочки подскажите! Малышу уже 1,6, а он все маму ест. может с этим связано. волосы сыпятся ужасно, грешить на шампуни не буду, перечитала все советы, маски для стимулирования роста волос опасаюсь, они ведь раздражать кожу должны, а она у меня так болит, дотронуться нельзя.
Аноним• 21 сентября 2012
У меня так было((незнаю что это!Послушаю.

rashakisa• 21 сентября 2012
У МЕНЯ ТАК У НЕВЕСТКИ БЫЛО, ТРИХОЛОГ СКАЗАЛ, БРОСИТЬ КОРМИТЬ, И ПОМОГ ТОЛЬКО АЛЛЛОТОН-ВРОДЕ ТАК НАЗ
Alev• 21 сентября 2012
... у мне так бывало всегда и сейчас бывает, хотя уж давно меня не ест )) болезненная кожа - это скорее нервное - застой крови происходит.. не спите видать по ночам и т.д. Помогает массаж, прямо сама себе делайте.. массажной щеткой еще надо чесать голову до ощущения тепла.. волосы, конечно, будут сыпаться, дай Бог завершите ГВ, и все восстановится! У меня, правда, все хуже и хуже, но у меня щитовидка, и эндокринолог посоветовала еще проверится на скрытую анемию... а у вас, понятное дело, на фоне ГВ..
Аноним• 21 сентября 2012
Попробуйте Плацент формулу, а лучше посоветуйтесь с дерматологом!!!!