Схема сыра• 06 января 2018

"Подарок на НГ" ,обидно ...

живу с парнем 2 года , всегда делали друг другу подарки , а сейчас на НГ я ему сделала подарок , а он мне нет((( было обидно ...ну подумала мало ли что там ..может позже подарит или обьяснится ... сидела всю новогоднюю ночь грустная , он все время спрашивал мол что то случилось , я отмахивалась типо нет,все ок ....ближе к утру перед сном случайно затронулась тема о подарках,он сказал подарит утром ,прошло утро...уже 6-е число ..и хер на палочке !очень обидно(((
из-за обиды перепады настроение и он еще лезет со своими поцелуями ,обнимашки , а мне аж противно!
Отблеск мысли• 06 января 2018
Ответ дляОбращеница
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА я не дуюсь и обиду не таю. На НГ получила планшет и беспроводные наушники. На годовщину свадьбы - телефон.
И ничего, сижу не жужжу.
Остальное, что хочу - докупаю сама.
А на рождение детей?

Mikura• 06 января 2018
Ответ дляПушап Ми
вітаю, він вважає вас повноцінно дружиною, на яку тепер витрачатись не потрібно.
ага, настала крайняя степень удобства: обязательств юридических нет и на подарки можно уже не тратится
Золотце16• 06 января 2018
Честное слово как маленькое дитя противно даже читать такое. Вам сколько лет? Или вы рассматриваете свои отношения исключительно в материальном плане?
Дерево береза• 06 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Подарки - это не материальный план. Это проявление внимания, любви, заботы, желания порадовать. Материальный план - это ’мне подарков от него не надо, он достаточно денег даёт, чтобы я себя могла сама порадовать’.
AlinaKharkov• 06 января 2018
Ответ дляПушап Ми
мне муж подарки без напоминания дарит)))
Обращеница• 06 января 2018
Ответ дляДикая Роза
Милые девушки !!!! Через полгода проживания с парнем надо оформлять брак!!!!!! Запомните и не совершайте моих ошибок!!!!!!!
А лучше - еще на полгода раньше))
Обращеница• 06 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А на рождение детей?
Ювелирку с брюликами.
Обращеница• 06 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А на рождение детей?
А люблю я - парфюмерию. Много. Поэтому сама покупаю. В декрете 7 лет, не работаю, не подрабатываю.
Обращеница• 06 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
И без повода. Терпеть не могу эту обязаловку.

размахер• 06 января 2018
Ответ дляOlka_25
У меня очень похожая история. 5 лет в гражданском браке мы с ним усиленно работали надо мной) Я часто просила прощения, извинилась и пыталась стать лучше. Хвалила его, искренне говорила и считала, что мне повезло с таким мужчиной. Служила и любила аки преданный пёс. Пока не оказалось, что я не достойна такого классного. Потом поняла, что с меня хватит. Идеальных людей не существует. Это не значит, что не надо работать над собой и изменятся в лучшую сторону. Но это дело никого не касается, это внутренняя работа и личное дело каждого. Надо учится принимать и любить людей с их недостатками и как-то (ещё не придумала как)) учить людей принимать вас. Если кто-то знает, как заставить мужа принимать себя, буду благодарна за советы. Сейчас уже 4 года в декрете, младшей 6 месяцев. Ситуация усугубляется. Чтобы изначально установить правильное отношение к себе, надо 1 единица усилия, но чтобы поменять установившееся годами, надо 60 единиц усилия (цифры взяты из лекции одного умного человека, но приблизительная картина понятна).
Действительно похоже) Когда у меня кончилось терпение я сделала следующее: а) перестала игнорировать замечания и критику в мой адрес. Отвечала тем же. На КАЖДОЕ замечание. Критиковал мой вес, объяснила что я со своими лишними 5 кг и он со своими лишними 30 это небо и земля. Критиковал чистоту и порядок, говорила что тоже работаю и если что-то не идеально, то пожалуйста, вот тебе тряпка, вот веник, покажи мастеркласс. б) стала обращать его внимание на то, как много я делаю. Раньше это было само собой разумеющееся, а он себя считал героем после каждой мелочи. Так я прям списком перечисляла, что я сделала за два часа пока он спал) в) стала обращать его внимание на то, что я его хвалю и поддерживаю, а он меня только критикует. Показала как это выглядит со стороны. И спросила, хочет ли он такую семью, где его будут постоянно критиковать, а то я ж могу ему это устроить. г) рассказывала или зачитывала истории про разных ужасных жен и подчеркивала, как ему повезло со мной)
д) стала больше любить себя. Покупать себе чаще вещи. Тратить на себя больше денег.
-а еще попросила его носить резиночку на руке, и чтобы прежде чем делать замечание чтобы он щелкал себя этой резиночкой.
-а еще повесила бумажку на холодильник и если делал замечание, делала черточку. Каждые 10 черточек это 1000 гривен мне как возмещение морального ущерба)
Не факт, что Вам что-то из моего подойдет, но вдруг :)
Else• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
И все время вы с ним спирте, готовит ему кушать, убираете, стираете?

Как в холодильнике станет пусто и он спросит, милая а где ужин?
Так и скажите, что вы его тоже теперь будете кормить ´любовью и заботой ´.
))))))))))))))
так веселят такие стереотипные манипуляции))
больше, похоже, нечего предъявить)
а почему вы решили, что он будет что-то спрашивать?
и мой муж, и все знакомые мне мужчины, узрев пустой холодильник, сходят в магазин сами и приготовят еду, чай не инвалиды.
Неугомонная• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
А вообще, я б сказала: милый где мой подарок? Я как минимум ожидала кольцо с предложением руки и сердца в этот новый год.

Сразу выясните Кто вы для него: любимая будущая жена или удобная прислуга с функцией проститутки.

Но тут решимости надо набраться - тут может быть и хэпри энд, а может вам и в лоб сказать - я не готов и тд, я ещё не решил.

За 2+2 года можно уже понять - твоя ли это женщина или ее просто удобно, а свою настоящую любовь и мать своих детей ещё не встретил.

Жалко, если ещё потратите 2 года молодости и красоты на ГБ и в итоге вам сделает ручкой.
автор писала, что это в планах)
Anastasiy-21• 06 января 2018
Так и не спросили про подарок?

Я б ему сказала: милый, а когда мне будет подарочек, так интересно что это. И все. Что тут такого? Вы ж уже живете вместе, не чужие люди
Кредитная• 06 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
А почему он все эти 6 дней все еще в статусе вашего парня? Как минимум 2 числа, я бы уже поставила все точки над i
Да! Че терпеть не понимаю. Если для Вас важны проявления внимания в виде цветов, подарков, открывания перед Вами дверей, подавания руки, помощи при одевании пальто и много чего другого. Почему молчать и кипятится внутри сеья целую неделю?
Автор, вы планируете с ним семью, тогда договаривайтесть на берегу и наблюдайте. Мужчину нужно воспитывать самой, раз мама плохо воспитала.
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляОбращеница
А лучше - еще на полгода раньше))
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляОбращеница
У многих советчиц что то начало квакать в груди
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляElse
))))))))))))))
больше, похоже, нечего предъявить)
День сходят, второй. А на третий захотят горяченького.
Фильм Девчата помните? Они там тоже готовить что то пробовали.
Сладко-соленая• 06 января 2018
Ответ дляНенька наша
вы разницу между ’сами себе все купите’ и подарок от мужа чувствуете?
Я сама могу пойти купить шоколадку ,да и вы тоже!Но на сколько приятно,когда муж приходит с работы с пакетом шоколада и со словами -Это тебе к кофе!
Вот я тоже за это. Но у советчиц что-то перепуталось в версии. Потому что тут большинство за совместный бюджет, а вернее за то, что муж отдаёт жене всю зп до копейки иначе не семья. Что жена расплачивается на кассе этими деньгами и что это нормально. А он пакеты собирает. А теперь вопрос - за какие деньги он купит этот пакет шоколада если все деньги у жены ?)) советчицы запутались в показаниях ?)) если что я ещё не жена, мы помолвлены и поэтому думаю как должно быть. Он может дать мне код от карты своей, но я сама не знаю точно хочу ли поскольку люблю сюрпризы, а не считать до копейки. Типа вот эта сумма на сюрприз мне милый или по балансу увидеть сколько он потратил. Или как ? Хотя он зарабатывает вполне и на сюрпризы и просто даёт мне деньги, сама покупаю. Не работаю.
Точный_сантиметр• 06 января 2018
Ответ дляElse
))))))))))))))
больше, похоже, нечего предъявить)
А еще лучше — закажут ему на дом и именно то, что сами хотят, а не ’полезный суп из брокколи’!!!

Молчавочка• 06 января 2018
Ответ дляИванка Бур
Это еще что!
Мне на др подарок вручили через 4 месяца со словами - ну вот у тебя др был, это тебе!
Причем здесь корыстность!? Если пообещал, то надо выполнить! Если этовсегда так за 2 года происходило, то надо задуматься.
Пешеходик• 06 января 2018
Если оно вас так гложет, что в новогоднюю ночь грустная и по рождество.., так так и скажите: дорогой, а где же мой подарок? Дари уже, не томи! А то Новый год уж неделю как был
Малая Налегке• 06 января 2018
Тю...мне тоже муж крем подарил.которий заказала.сегодня віклянчила картку))) не покажу-зафукают
Малая Налегке• 06 января 2018
Аффтор а мне приятно ))_ свекровь-польстила моей попе-красніе труселя подарила..налезут на нос..подруге миниатюрной подарю( симпатишніе
Цветок Мира• 06 января 2018
Говорите прямо! Всегда!
Else• 07 января 2018
Ответ дляТа ту та
)))
вы со своим фильмом отстали от современного мира лет на 50))
все вменяемые мужчины абсолютно без проблем готовят вкусную разнообразную еду, многие получше дам-типа-хозяек)))
Зам. зав. Анонима• 07 января 2018
Ответ дляElse
)))
мой муж не приготовит))
к.Буланова• 07 января 2018
Автор, ну шо там?) Не томите
автор Схема сыра • 07 января 2018
Ответ дляПослушная
Автор, почитайте
где вы это сканировали или у кого?хорошо написано...
Else• 07 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мой муж не приготовит))
ну один-пара безруких - это же не повод считать, что такой смешной манипуляцией можно чего-то добиться от нормального мужика))
Зам. зав. Анонима• 07 января 2018
Ответ дляElse
мама, которая с любовью готовит мужу и детям, - на самом деле хитрая манипуляторша?