Схема сыра• 06 января 2018

"Подарок на НГ" ,обидно ...

живу с парнем 2 года , всегда делали друг другу подарки , а сейчас на НГ я ему сделала подарок , а он мне нет((( было обидно ...ну подумала мало ли что там ..может позже подарит или обьяснится ... сидела всю новогоднюю ночь грустная , он все время спрашивал мол что то случилось , я отмахивалась типо нет,все ок ....ближе к утру перед сном случайно затронулась тема о подарках,он сказал подарит утром ,прошло утро...уже 6-е число ..и хер на палочке !очень обидно(((
из-за обиды перепады настроение и он еще лезет со своими поцелуями ,обнимашки , а мне аж противно!
автор Схема сыра • 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Что менять собрались?? Может ещё не всё потеряно. Пусть хоть все праздники пройдут и тогда уже по факту. Здесь же один за другим свята. И мы ж не знаем что для вашей пары ценней нг или Рождество?
Именно по этому у него есть время до понедельника))))и я молчу... но потом как я говорила обида то копится ... и зная себя я не выдержу и все равно подниму эту тему,но только уже с упреками,обидами и обвинениями)))
а вообще ну 4 года на НГ обычно делал подарки , а не на Рождество ....но бывают исключения из правил ,на них у меня последняя надежда)

Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Будет, чувствую, но вы сильно заморочились. Если что подарки люблю и не фигню всякую
автор Схема сыра • 06 января 2018
Ответ дляАдминко
ну так тож на ДР, на Новый год я от него ничего не получила - классика жанра)) Стремиться - это правильно, поэтому я вам и рекомендую - брать быка за рога и говорить ему прямым текстом)) А то в намеках можно старость встретить без айфона)
ааа ясно)))решил два праздника в один совместить)))ну да , есть такое)))
буду следовать вашему совету,правда до понедельника подожду ,а там уже...будет ему прямой текст ...

а вы как своему намекаете или прямо обясняете за подарки и желания?)
Akkua10• 06 января 2018
Вы почитайте здешние темы, где на праздник можно по сусалам получить, вот где треш, а у вас...
автор Схема сыра • 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
тупанула,заморочилась,нужно было сразу на советчицу ...есть же здесь все таки добрые и мудрые девушки!спасибо Вам)
ТихоЯ• 06 января 2018
Меня больше удивляет не отсутствие подарка, а ваше неумение общаться друг с другом.
В первую очередь надо сказать о своих переживаниях и неприятных чувствах своему парню. Иначе обида будет расти. Будут добавляться любые мелочи... и однажды Вас так прорвёт)) а МЧ будет в шоке. Потому что ему Вы говорите, что всё хорошо...
Админко• 06 января 2018
моему намекать, это как в 36 лет письмо Санте писать... БЕСПОЛЕЗНО. Сама себе заказываю - ему сообщаю сколько к оплате или где забрать. И он счастлив, и я с подарком. По другому НИКАК, только букет. Я, блин, себя памятником ощущаю на праздники - ко мне муж возагать букеты носит и все, на большее его фантазии не хватает. Но зато без поводов и праздников он мне ни в чем не отказывает - ни в покупках, ни во внимании, ни в быту, во всем остальном - он лучший в мире. Я себя утешаю, что идеальных не бывает, а такой его недостотк я переживу как-то...
автор Схема сыра • 06 января 2018
Ответ дляТихоЯ
да суть говорите , обида растет и прорвется,но может это и к лучшему ,я ему все выскажу и дальше уже по другому думать будет
автор Схема сыра • 06 января 2018
Ответ дляАдминко
это он у вас с самого первого дня такой ?))

Админко• 06 января 2018
практически да - сейчас напряглась и вспомнила, что когда он меня завоевывал, у него было чуть лучше с фантазией - из подарков были: цепочка, духи, как-то под офис, где я работала, музыкантов пригнал, песню посвятил, стихи писал и дарил, затем кольцо было ( букет просто на палец не натянешь), ну а потом пошли одни букеты... долго были букеты, потом спустя лет 7, когда я уже второго ребенка родила и за него получила букет - я собрала чемодан и выставила его к лифтам... наш брак спасала моя мама, она не могла поверить, что яразошлась из-за подарков, точнее их отсутствия и с той поры я поняла, что не дано ему о них думать, не знаю я почему и как такое возможно, но не дано, это при том, что он не жадный и не зануда, в этом году купил мне новую машину, дочери на 18 лет квартиру ( ну как купил - я выбрала и оформила - он денег дал), но если б я не организовала - мы в с ней получили по букету, готова на мешок кузнечиков поспорить
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляТихоЯ
А может всё же немного терпения и нет проблем?
Нетутешня• 06 января 2018
Автор,у меня муж подарки к датам хромают,да и вообще туго с этим.
Я сначала обижалась,а потом как-то дошло,что я не знаю ни цен на продукты ни отказа ни в чем.
Кроме подарков -прекрасный муж.
Ожидать от моего понимания ньюансов том форда и нг бесполезно
ША все! я пришла• 06 января 2018
Ладно уже живете вместе, а меня не поздравил мужчина в самом начале отношений, наверное и в конце.... И не бедный совсем, жлоб ((
ША все! я пришла• 06 января 2018
Ответ дляНетутешня
Кроме подарков -прекрасный муж.
А как было в период встречания, ухаживания?
АнтиТанкист• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
мне стыдно прямо спрашивать ...я жду когда сам вдуплит
а тема за подарок у нас была только за счет сестры,она позвонила и спросила что мне подарили и он это услышал..я начала 5 секунд экать мэкать , а он говорит мол любовь , заботу и т.д (типо прикол) ...ну и я ей это повторила в трубку...
Если вам из-за отсутствия подарка противно и все 6 дней колбасит и перепады настроения, то какого х..ра вы делаете вместе? Он же вам на фиг не нужен)))
АнтиТанкист• 06 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Короче! задайте вопрос в лоб!ну или ...

Если живете два года и он позволяет себе шуточки типа #подарил любовь, заботу, то можно и в шутку спросить: слушай, ищу под елкой уже шесть дней, до сих пор ничего не нашла. Ты не забыл положить?
А кто знает, как живёт автор? Вдруг у неё такие запросы в будни, что у бедного мальчика на праздники уже финансов не остается?))
АнтиТанкист• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
вам хотя бы цветы...да еще какие шикарные...а мне даже этого не догадался подарить...(((
и нив чем не нуждаться понятие растяжимое , я конечно лучше живу чем 50% населения Украины, и кольца и шубы есть....но стремиться выше все равно всегда есть куда))много хорошего не бывает)))
То, о чем я писала выше)) а кольца и шубы вам кто обеспечивает?
МойНеТакой• 06 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
а от собственной корысности не противно?
В чем корысть?
Яйцеголовая• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
чувствую что у меня будет также...только фиг я приму уже тот подарок .. у меня просто отношение к нему становится подобным...
Автор говорите прямо. Дальше с ним встречаться намерены или думаете о расставании? Вы же уже наверняка думали об этом. Озвучте нам ваши намерения.

Банка с бутылками• 06 января 2018
Автор, может чтото грандиозное готовит и преподнесет к Рождеству
Послушная• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Автор, почитайте
Sweety Twitty• 06 января 2018
Автор, не паникуйте раньше времени. Если человек всегда подарки Вам дарил, а тут вдруг - нет, есть какая-то причина. Возможно, подарок завис в дороге/не рассчитал сроки доставки или что-то подобное, а дарить фигню просто ради ’шоб було’ он не хочет. А что Вы ему подарили?
Ируся-пуся• 06 января 2018
автор, чего зря дуться? я бы сразу высказала, мол где подарочек, дорогенький?! а потом - дуйтесь по праву!
Копуша• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
та я вначале молчу...коплю обиды...стесняюсь....а потом через недельку-две меня так несет ,что мне потом таких подарков каждый день носить будет .... но я то хочу по нормальному(((
Согласна...учитесь открывать рот и говорить- мол никакого настроения(и никаких обнимашек),я так ждала подарок,а ты ляпаешь языком ,раздаешь обещания направо и налево- так тебе получается нельзя доверять! Мало ли что еще пообещает...трепло и не бойтесь таких терять- они как собаки чувствуют -что вы слабая и манипулируют)))
marydgayne• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
скоро будем еще отмечать , гулять,я накачу для смелости и спрошу...но потом блин стыдно будет(((
корю себя за это что не такая наглая как другие ,лучше быть наглой и все иметь,чем стеснительной мышой ,которая только выгодная тем что стесняется и не просит(((
Не понимаю, почему Вы стесняетесь? Вы считаете, что не достойны подарка? Почему не спросить прямо и не дождаться его ответа? Как можно строить супружескую жизнь, если Вы об элементарных вещах стесняетесь спросить?
Просто Филя• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
нив чем))))стремитесь стремитесь
Копуша• 06 января 2018
Ответ дляSweety Twitty
А сказать он ей тоже не может??Мол хотел подарить ,а он еще в дороге)),я думаю он автора за дуру держит...
Копуша• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
нельзя молчать -эти обиды вам и только вам вредят....от них ох как заболеть можно..
angel4ever13• 06 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Живете 2 года?
Не о том вы печалитесь!
Да, да в Вашем случае не из-за подарка стоит расстраиваться.. А из-за тогт что он с Вами живет 2 года, а замуж не зовет... Подарки то мелочь....
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
А от собственного жлобства не противно?

Ещё и женщину виноватой сделали, умнО