Белая и пушистая• 06 января 2018

Вопрос по амазону

Подскажите, пожалуйста, где видно на амазоне, что продавец сам амазон или другое лицо?
Никак не могу разобраться в этом сайте.
Спасибо.
Фрекен бок• 06 января 2018
В описании товара фраза ships from and sold by Amazon.com (или, соответственно, указан другой продавец)

Фрекен бок• 06 января 2018
Под ценой, ниже примерные сроки доставки и ниже кто продавец указывается.
Рюшка-Ринка• 06 января 2018
не во всех товарах Амазон выступает продавцом.

1) Если вам нужен список всех продавцов, которые продают конкретный товар, то в карточке с описанием товара (листинге) есть ссылка-строчка ’new (или used&new) (_______количество продавцов) from $______ (цена) & FREE shipping on orders over $25.00. Details.....’ Кликаете в слова ’new (или used&new) (_______количество продавцов) from $______ (цена)’ и вам выдает список всех продавцов (в т.ч. и Амазона, если он этот товар на данном листинге продает)
2) если вы хотите знать, у какого продавца вы в данный момент можете купить (тыцьнув на желтую кнопку для добавлениЯ товара в корзину) , то это где описание товара строка такая: Sold by Global Media 1 (это для примера, может стоять название другого продавца) and Fulfilled by Amazon. Gift-wrap available’

Как-то так
Рюшка-Ринка• 06 января 2018
скрин леньки делать