постою_послушаю• 06 января 2018

Айсинг без яиц? Бывает?

Собственно и весь вопрос. Поделитесь, пожалуйста, рецептом, или посоветуйте, чем склеить и украсить пряничный домик.
mena• 06 января 2018
боитесь сальмонеллу?
купите альбумин ;)
Бабка-ежика• 06 января 2018
Я в АТБ видела готовую сахарную помадку. В составе яиц нет, там сахар.пудра, крахмал, ещё что-то, не помню... Нужно добавить воды и немного растит.масла. Посмотрите, может подойдёт Вам.
Нежная Лапка• 06 января 2018
сахарная пудра + пару капель молока и мешаете до нужной консистентности, я таким всегда расзрисовываю пряники
Нежная Лапка• 06 января 2018
чтобы дом клеить сделайте болванку из фольги напрмиер и обоприте стены, в швы заливайте глазурь в несколько заходов, дайте высохнуть а только потом крепитте другие детали
автор постою_послушаю • 06 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо огромное, думаю это мне подойдет.
Девочки, спасибо за советы, купить сегодня уже точно не успею ничего. Думала может белый шоколад растопить.
Да, боюсь сальмонеллы, будь она неладна!