Ку-кусик• 06 января 2018
Вы моете полы в подьезде?достало!
Никто не моет, не убирает,куча собак у соседей-пенсионеров,шерсть,вонь.. Психану- вымою все,через 2 часа опять тоже самое
На уборщицу скидываться нереально,пенсионеры и отмороженные в подьезде,всем все нравится и устраивает,а грязь то несется в дом
Удачная• 06 января 2018
Да, мою, потому что люблю чистоту, хотя должен дворник. Может, и он иногда моет, но реально вижу только соседей.
Пирожкиня• 06 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в договоре с жэком прописано что моет дворник
но у нас никто не моет
У нас никогда и не мыл, даже в советские времена никто не мыл. Сейчас моет моя мама или я, у нас 2 квартиры на этаже. Благо этаж 5, последний и не особо грязно
На 4 вообще никто никогда не моет. На третьем одна женщина пару раз в году моет. А вот на втором этаже есть фанатка, она до двора все моет
с хлорочко, как положено
ЗлойанОним• 06 января 2018
Я не убираю. У меня центральная квартира на площадке. Справа 2 квартиры и слева 3. Они поставили двери в тамбур и там хозяйничают. А я не собираюсь одна мыть за 6-ю квартирами, жильцы которых ходят мимо моей двери, делать мне нечего.
Но у нас раз в неделю убирают от какой-то конторы, не очень качественно, но лучше чем ничего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2018
Ответ дляЮ.А.К.
1551 - это Киев, я так поняла... А для других городов есть что-либо подобное? Днепр, в частности
Бабка в тапках• 06 января 2018
Меня эта темка порадовала. Уже двадцать лет находится противная доставучая соседка, то в одном доме, потом в другом. Думала, это я одна такая ’бессовестная’ )) Но я считаю, кому надо, тот пусть и моет. Мне не надо.
Кумушка• 06 января 2018
Ответ дляfresen
А дворник не убирает у вас? У нас моет лестницу и парадное. На этаже сами убираем.
повезло, у нас не моют, а цену повысили
Кумушка• 06 января 2018
Ответ дляKsenia777
1551 оставьте заявку и будут мыть
не тратьте свое время на то что должны делать другие, вы же за это деньги платите
должны, но мстят за жалобы, а доказать не могу, камеру нужно ставить
Malinka111_• 06 января 2018
Ответ дляЮ.А.К.
у нас в типовом договоре в перечне услуг уборки давно не было
но в декабре в горисолкоме зарегистрирован новые и повысится квартплата в среднем 6,74 за метр,
что там будет написано - хз, но сомневаюсь
Malinka111_• 06 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну смысл? если у нас в перечне типовых услуг этого нет
Моська-слон• 06 января 2018
У нас нанята женщина, она моет один-два раза в неделю. Но у меня собака и в грязную погоду я мою дополнительно лифт и наш этаж, а когда как-то раз он отряхнулся после дождя на первом этаже, то мыла и там и даже стены протирала, а что делать?
Пацаааааааан• 06 января 2018
Ответ дляМагиня
Вот логика моего подьезда. Спасибо, пояснили.
А если меня чистота окон в подъезде не будет устраивать, я решу, что их нужно мыть раз в неделю. Вы будете это регулярно делать ( по очереди, естественно)?
Кумушка• 06 января 2018
Ответ дляKsenia777
кто мстит и как?
после жалобы на 1551 согнали 5 дворников мыть с 1 по 9, на следующее утро, дверь порезанная
Волшебная палочка• 06 января 2018
Мою периодически, как слишком грязно становится, площадку , лестницу вверх и вниз. В тамбуре мою еженедельною Больше никто не убирает.
Там-тарарам• 06 января 2018
Живу на 4 этаже,мою раз в неделю-две.Но у меня собака,и мне неохота чтобы она несла грязь в дом,да и шерсть есть от неё немного. Из всего дома 6 этажей убираю только я-на своем 4-ом и соседи на 2-ом. Все остальные ни за холодную воду,хотя и с собаками,и с детьми,и с грязными ногами и текущим мусором.
Гуру троллинга• 06 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Респект Вам и уважуха!
_ХАТШЕПСУТ_• 06 января 2018
Ответ дляПирожкиня
с хлорочко, как положено
а у нас всю жизнь мыли, пока не появилась теперешняя красавица
в соседних домах моют
у моей соседки две собаки лошади, линяют как кошки драные, я и за деньги мыть не буду
в соседних домах моют