Я натуралка• 06 января 2018

Ну вот разочаровывают мужчины и разочаровывают... что делать?

После каждого неудачного опыта руки прямо опускаются, время проходит, все забывается и снова хочется верить и любить. И опять разочарования. Сколько можно?
Как вы находите в себе силы не закрыться ото всех и не забить на любовь и на поиск своей половинки?
Мне уже за 30...
Железобетон• 06 января 2018
Ответ дляДюагональ
как раз только то рассталась с очередным мужчиной. Полгода в никуда...
Жалко и времени и потраченных эмоций.
мне 35.
тоже самое состояние.
с каждым расставанием все меньше и меньше веры
Дівчата , Ви не одні за 30, в кого опустились руки.
Мені 34, заміжня ніколи не була , добре хоч дитина є і заради кого жити.
Я не страшна , не зла , мозок не виношу, і ’голодних очей’ як тут пишуть дівчата не маю, а чому так - не розумію.
Був час, коли ні на кого не звертала уваги , думала пройде час і щось зміниться , або пощастить. Пройшов час , нічого не змінилося. Чоловіки просто йдуть ... На все треба мати щастя. Моя бабуся казала : ’Нема щастя замолоду , то й потім не буде’.

Карапулька• 06 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот вы поймете. А то спрашивают: ’А, может, ты злая? А, может, характер не такой, надпись на лбу-толстая-страшная- не умеешь поддерживать и сопереживать’? Да всего хватает, а просто тупо не везет-(
Вредняжка• 06 января 2018
Начните с себя, поменяйтесь, мужчины соответствующие Вам подтянутся.
Железобетон• 06 января 2018
Ответ дляКарапулька
Мене ці коментарі , що треба мінятися і значить в своїх очах лиш нормальна, багато хочеш від чоловіків і т. д - просто вже виводять , добре що всі решта ідеальні , в кого все складається нормально . Це крик душі , але і в цій темі є такі коментарі.
Зробила висновок, що краще жити у свому світі і нікого туди не пускати , бо потім знову розчарування , нерви , сльози, а це зле відбивається на здоров’ї.
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
В ’своєму світ’і Ви зустрічаєте лише тих людей (чоловіків..), які є у Вашому світі. Як тільки Ви зміните себе, так відразу відразу і світ зміниться, Ви і не зчуетєсь як неприємні люди зникнуть.
Железобетон• 06 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Я й не скажу , що вони всі були не приємні, були різні і навіть дуже хороші. Тут дівчата радили колись читати книжки , щоб краще пізнати чоловіків і себе . Деякі давніше прочитала , а одну на днях в онлайні. Казали , що після прочитаного відкриваються очі і міняється світогляд ... Для себе нічого нового і надзвичайного я там не прочитала .
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ви так і не зрозуміли головного -за все що відбувається з Вами відповідальні - лише ВИ. Ваш світ (люди що оточують, поведінка Ваших дітей, подарунки.......). Ви центр свого всесвіту. Ви формуєте, створюєте, вигадуєте свій світ. ВИ ТВОРЕЦЬ.
автор Я натуралка • 06 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а мне и без мужика хорошо.уже 20 лет.не хотела больше испытывать боль и разочарование.
я столько раз решала это. И всегда попадается кто-то начинающий топить ледяное сердце. А потом гвоздь в него шарах)
Железобетон• 06 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Я дуже рада, що у Вас є взаєморозуміння з оточуючим світом і з собою . Тут актуальна приказка ’Ситий голодного не розуміє’ .

автор Я натуралка • 06 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
согласна. мне со стороны тоже легко всех судить и утешать общими избитыми фразами. да, я не идеал. Но я не хочу ковыряться в себе и становиться какой то мифически лучшей для других. Хочу просто чтоб меня любили. как есть)
Вредняжка• 07 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Якщо розуміти що нема на кого скинути відповідальність то рано чи пізно Ви зрозумієте - немає злодія, хтось живе гірше, хтось краще, але своє життя Ви самі програмуєте. У всіх нас є межа, але є і вибір - вибрати найкраще, чи найгірше для нас.
Железобетон• 07 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В мене знайома так говорить , як Ви. Вона каже , що себе запрограмовує , налоштовує і отримує результат. Я теж собі поганого не бажаю , та доля дає такі круті повороти інколи . В свому житті теж чогось досягла і ніколи не сижу , склавши руки . Різні життя, різні долі і не можна казати , що хтось нічого не робить і такий у нього вибір , бо лекше чекати з моря погоди.
Tanieella• 07 января 2018
Да уж, понаписали. А главного нет. Надо быть с смелой.
Идите знакомтесь, приставайте с вопросами, просто хвалите за что то, что б завязать разговор.
Под лежачий камень вода не течет.
советский цирк• 07 января 2018
Ответ дляКарапулька
Начните для начала смотреть мужчинам в глаза
flower with thorns• 07 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А тут и в 40 многие продолжают так думать)) Не повзрослели
Есть немало таких мужчин.
flower with thorns• 07 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Девочки, извините, вот тут часто читаю и умная и добрая и красивая, а замуж не берут. А вы уверены что именно ваша красота наземная, доброта и умность нужны мужчине? Вам же нужно чтоб ,не пил, не курил и цветы всегда дарил´´, а вы за это только позволяли бы любить себя богиню и одаривать подарками . А что вы готовы взамен дать? Щи—борщи, анальный секс, менуеты большими буквами? Этого мало. Где понимание, помощь в трудную минуту, где верность и преданность? Тут как почитаю, если муж заболевает и перестанет приносить деньги в семью, то каждая вторая готова бросить больного мужа как непотріб. Почему тогда удивляетесь, что мужчины к вам так по потребительски относятся? Каков привет таков и ответ. И да, я не поклонница святой мотни, как многие могут подумать. Ловлю тапки.
есть много женщин, кто поддерживает больных мужей. Где Вы такое вычитали?