Русская Богатырша• 06 января 2018

Делитесь покупками в Антошке)

Кто что купил по супер ценам? Смотрела на игрушки, вещи - цены просто отличные, но вроде как и праздники закончились уже, подарки не нужны... Лего, Ленне, настольных игр куча...

Что выбрали - хвастайтесь!
ОдинРазНадетое• 07 января 2018
мне подтвердили заказ на куртку ленне, больше ничего не заказывала

КинДза• 07 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
почем?
Так, отримала. Але ніякого підтвердження не приходило щвонила їм сама. Шукайте в іншому може магазині у них.
Реанимация• 07 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
мне тоже не подтвердили заказ. Вы так просто взяли и пошли в сам магазин?
да) спросила могу ли я забрать если не подтвержден заказ, они сказали если товар у них есть то без проблем)