Не обижаюсь• 06 января 2018

очки POLAROID

Очень хочу очки этой марки у кого они есть как вам ? Где можно купить не подделку
dub923• 06 января 2018
не подделку только на их сайте. А так и подделка неплохо защищает глаза

kvinna• 06 января 2018
В инете оф.магазины либо стационарные ищите. Там есть тест на поляризацию, прям в магазинах и в чехлах. Я люблю палароид.
Кошка Мурка• 06 января 2018
Я покупаю в оптике. Надеюсь не подделка. ( Цены 1000-1500)
автор Не обижаюсь • 06 января 2018
Ответ дляkvinna
расскажите что за тест?
автор Не обижаюсь • 06 января 2018
Ответ дляdub923
можете дать ссылку на их сайт
Кишечная палочка• 06 января 2018
Я покупала за 350грн при уже 5. Бомбовые очередь и. Сейчас хочу ещё купить - не соберусь
Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2018
И я хочу. Послушаю где купить.
На сайте не представляю как без примерки покупать
kvinna• 06 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
расскажите что за тест?
Там полоска, если на нее смотрите без очков, то обычная серебренная полоска, а если в очках, то видите под ней надпись. Так и проверяется поляризация.
Танюша• 06 января 2018
Ответ дляkvinna
мы как то купили мне поллароиды в официальном магазине. примерно долларов за 40.
и тут же в трц китайский ноунейм но с типа поляризацией для мужа долларов за 7. и о чудо. они прошли тест с полоской

kvinna• 06 января 2018
Ответ дляТанюша
))) вполне возможно, что и китай делает с поляризацией очки. Полароид - это бред и плата тоже за это. Так во всем.
kvinna• 06 января 2018
Автор, во магазины Полароида, их полно http://invu.com.ua/киев/
kvinna• 06 января 2018
бренд))) опечаталась.
автор Не обижаюсь • 06 января 2018
Ответ дляkvinna
спасибо
Помогалочка• 06 января 2018
Норм очки, брала в Метрограде ’очи чёрные’ магазин назывался, по-моему
Slawa81• 06 января 2018
Экспресс-Оптике. Магазин. У них фирменные чехлы для проверки этих стекол.
Slawa81• 06 января 2018
Вот как проверять. На полосе будут буквы. Показывают поляризацию. Покупала со скидкой 1550 грн
polaroid@ukr.net• 05 февраля 2018
В 2018 г. вам будет во много раз сложнее купить подделку, чем оригинал. А подделок под представленные официальные модели вообще не существует. Только разговоры.
Главное, правильно выбрать модель и не думать о подделках. Поверьте, моему многолетнему опыту (более 20 лет) торговли фирменным Polaroid.

https://glazey.com.ua/INFORM/polaroid_original_or_...
Гадаю_По_шнуркам• 05 февраля 2018
А у Вас их можно примерить?

polaroid@ukr.net• 05 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А у Вас их можно примерить?
Примерить можно в Киеве с курьером.