Кима_кепка• 06 января 2018
И снова оно пьяное
Это какой-то кошмар, снова прилезло пьяное, что делать? Как наказать?
]Mrs.Сексуальность[• 06 января 2018
Пристрелить)))))А если по теме,то лучше сегодня не трогайте-меньше вонять будет,завтра с бодуна взбучку сделайте.
НичеНипанимаю• 06 января 2018
Кого? Себя?
Я бы поставила условие, конкретное и после первого же срыва - прости-прощай! Я себе дороже...не хватало еще на пьяную рожу нервы свои тратить. Хватит, в детстве насмотрелась, спасибо маме научила как не надо!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2018
Ответ длякуркулиха
Нагадить ему в штаны.))))Простится поймет что допился до ручки))))

Детектор лжи• 06 января 2018
У меня, 31 ушел...., сегодня мама привела в 07:30. Плохо ему, накапай корвалола... Мама ушла, накапала я корвалола, выпил. Говорю:’ Прийми, человеческий облик, помойся, переоденься’. Наорала. Он, принял душ, переоделся. Телефон подзарядил, попросил денег. На квас. Знаю, я эти квасы. Он обещал, что за квасом и назад, дала 50 гр., мало...наорала, ушел. Вот до сих пор, жду когда с квасом прийдет.
Ваша прЭлесть• 06 января 2018
Ответ длякуркулиха

Автор, прислушайтесь...
Ответ дляСумчатая кошка
Вы быстрее борщ варите, откармливать свое сокровище.
Детектор лжи• 06 января 2018
Ответ дляparele
Это, сарказм? Или дельный совет, из опыта?
ШапкаУшанка• 06 января 2018
бегииииииииии.нет смысла бороться,мстить и тд. не тратьте время,поверьте
Бриджит_Фрикандо• 06 января 2018
Меня всегда удивляли подобные темы. Зачем вы связываете свою жизнь с таким дерьмом изначально?
Подставка для припева• 06 января 2018
засунуть в жопу презерватив, пусть утром помучается где он был и с кем!!!
Неутомимые шахматы• 06 января 2018
Ответ дляПодставка для припева

Подставка для припева• 06 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы

ну как с ними иначе))) у меня кума так мужу сделала... час из ванной не выходил... уже лет пять ни капли спиртного !!!
Ответ дляСумчатая кошка
За спичками вон сколько ходили, а тут за целым квасом... ждите )
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ длякуркулиха
ахах,а если в туалет не хочется вот что делать?
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а зачем вы вместе?
Детектор лжи• 06 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
а зачем вы вместе?
Мы, живем в квартире, его свекрови. У родителей, однокомнатная квартира, и мой папа, любит выпить. Я от туда сбежала в 24 года. Вышла замуж. И вуаля.
У мужа, запой два раза в год. А так, не пьет.
Идти с ребенком некуда.
Вот и мучаюсь. Аж, тошно.
Идти с ребенком некуда.
Вот и мучаюсь. Аж, тошно.
Ваша прЭлесть• 06 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
тогда переходим к следующему посту # 17... его хоть в ближайшем ларьке купить можно, если дома такого добра нет...
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
так ржу что мужа разбужу ...пьяного
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Идти с ребенком некуда.
Вот и мучаюсь. Аж, тошно.
Идти с ребенком некуда.
Вот и мучаюсь. Аж, тошно.
а мой каждую пятницу бухает как скотина.домой приходит конечно,но тоже тошно.держитесь