Была в декабре в аутлете под Миланом в Серравалле цены были неплохие, но все равно немного дороговато , интересует на сколько реально падают цены на распродаже ? И может кто мне помочь с покупкой пары ботиночек Loriblu
МеняАЖтрусит• 07 января 2018
Ответ дляtar-anna
А случайно или не случайно ))) не планируете посетить его в ближайшее время?
В ближайшее время точно нет )
Онлайн покупки выгоднее получаются.
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2018
Ответ дляtar-anna
Я смотрела у девочек здесь цены с фабрики , они немного выше чем в Серравалле
А вы думаете с серравали продаст дешевле? Конечно свою накрутку сделают. Есть сайт
Ответ дляtar-anna
На распродаже надеюсь дешевле будет, чем до
Автор, я ще про баєрів забула написати. Дуже часто замовляю речі в них. Дуже рекомендую Таню, вона з чоловіком і сином працює. В них і взуття Шанель буває по ціні Лоріблу. Напишіть в вацап їм на номер, що вказаний на сторінці, і поросіть добавити Вас в групу в вацапі(там ціни вони дешевші як в інста ставлять)
Ответ дляяна _yana
Спасибо огоромное