Пыхтелка• 08 января 2018
С каким ароматом у вас сейчас запой?
К меня это шансы шанелевские ,классический и фреш и Барбери боди тендер,балдею
Железобетон• 08 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я с запоя вышла,осталось только победить жор!
. Сестра
Сладкий лимончик• 08 января 2018
Давно хочу уйти в запой, но уже лет 5 не получается. Все не то...
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Покажите барбери флакончик
Сейчас сфоткаю
Бочка порохУ• 08 января 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня тоже фреш, DKNY и Cool Water Davidoff
фреш зимой пользуетесь или постоянно?
Сумка с непогодой• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас сфоткаю
Пожалуйста. А то ребенок как-то то принес его на себе, и я не могу понять, это туалетка или парфюмированная вода. Я их из флакона и на себе слышу совершенно иначе, чем на ней.
А на ней прямо мечта для зимы.
Айпишница• 08 января 2018
Хьюго Босс Дип Ред уже 5-й год и недавно наугад купила духи от ВС - влюбилась в них :)
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Бербери Блэк и Гуччи Гилти. соображаем на троих
))
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Андромеда
Классный!
Заметила сейчас эта марка в моде)
Белоснежко• 08 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
фреш зимой пользуетесь или постоянно?
он только в сентябре появился, так что попеременно фреш с дк
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А на ней прямо мечта для зимы.
Туалетная,розовый парфюм. В парфюмированной - совершенно другой аромат,сладкий, даже немного на голову давит.. этот легкий,нежная роза с пикантной полынной горчинкой,интимный,сидит близко к коже,шлейфа километрового нет
Беговая дорожка для носа• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Классный!
Заметила сейчас эта марка в моде)
он стойкий или на пару часов?
Полиэтиленовый привет• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Классный!
Заметила сейчас эта марка в моде)
Да, у терензи интересные ароматы и стойкие. Я вот натестила у них ещё один, надо будет прикупить)) Набрызгала руку в броке, неделю уже рукав благоухает))
Сумка с непогодой• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, туалетка и парфюм очень разные.
Но шанель шанс классический чем-то очень похож с этим бербери. Если вам нравятся оба именно они, значит, и у меня ошибки быть уже не может ))) спасибо )
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он стойкий или на пару часов?
Эта марка концентрированные духи,не воды. Нереально стойкие,как по пне так слишком,я устаю от такого плана ароматов. У меня была Кассиопия,Драко,Кирке
Пыхтелка
• 08 января 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да, туалетка и парфюм очень разные.
Имела ввиду розовая -туалетка,бежевая - парфюм,а то как-то неясно объяснила
Да что-то есть,мне тендер барбери даже шанель шанс розовый чем-то напоминает