Осторожная• 06 января 2018

Посоветуйте духовку. Спасибо.

Часто пеку, но моя старушка так жарит, что из 23 ° 30° набегает за 5 мин. Проник до еще и стекло внутри ... В общем один ужас.
Хочу купить таку духовну или шкаф (газ) чтобы быстро нагревалась, не подгорало в ней , хорошо пекла и винтилировала воздух. (Видела у знакомых, когда пекут, то прохладный воздух с печки гонит). Может не совсем так, но думаю Вы поймете и подскажете
автор Осторожная • 06 января 2018
Сори за ошибки
Шмоточницаца• 06 января 2018
Конвенкція називається, є в електричних. Я хочу собі невилику вбудовану, у мене велика, використовує багато електроенергії. А взагалі всі вони з часом псуються, моя за 10 років працює, але вже не ідеально.
Рогнеда Карповна• 06 января 2018
Bosch
Снатал2015• 06 января 2018
Напишите в лс - посмотрю +/-модель газовая!так тяжело было найти
Снатал2015• 06 января 2018
Брали в розетке, не помню точно фирму,ща не дома...
Пуки-куки• 06 января 2018
Мы Вирпул купили недавно, очень нравится
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2018
Електролюкс. И красивые и функциональные. И на любые деньги. И пекут отменно. Но электрические. Автор, ачем Вам газовые. Конвекция и множество программ это только электро. К тому же они отлично держат температуру и можно включить на пол часа а потом на остаточном тепле доготовить.
Снатал2015• 07 января 2018
Hotpoint/Ariston